$72.45 €83.8

Последние новости

14.06.2026, 08:32 «Московские мастера»: на столичном конкурсе профмастерства впервые наградят волонтеров

13.06.2026, 08:38 Москва подписала на ПМЭФ десятки соглашений по развитию бизнес-среды

12.06.2026, 09:09 Фестиваль национального гостеприимства проведут на ВДНХ в рамках «Лета в Москве»

11.06.2026, 21:38 Благотворительность через меню: как рестораны вовлекают гостей в добрые дела

11.06.2026, 12:27 Игорь Сечин обозначил ключевые вызовы мировой энергетики и экономики

11.06.2026, 10:03 Названы главные технологические компетенции руководителя в промышленности

11.06.2026, 09:00 Концерты, выставки и спектакли: жителей и гостей столицы ждут сотни мероприятий ко Дню России

10.06.2026, 10:48 «Лето в Москве»: в столице начался исторический фестиваль «Времена и эпохи»

08.06.2026, 20:20 Фонд «Полилог» запускает федеральный просветительский проект «Вестник мецената»

08.06.2026, 15:04 Redington укрепляет партнерство для развития цифрового будущего Центральной Азии на GITEX Kazakhstan

ВСЕ НОВОСТИ

Коллекция настроений Palmolive от агентства Repina branding

Бизнес

В агентство Repina branding обратился бренд Palmolive за разработкой дизайна упаковки для подарочных наборов. Перед агентством стояла задача разработать современную и яркую упаковку, которую легко выбрать в подарок практически кому угодно и на любой праздник: 23 февраля, 8 марта, новый год.

У бренда Palmolive несколько продуктовых линеек: натуральная оливка, клубничный смузи, роскошь масел, энергия витаминов, тропическая чистота и др.

Подарок — это про настроение

Неважно, что вы дарите, важен знак внимания и эмоции в момент дарения. Через это настроение можно выразить внимание и отношение к человеку. Особенно сложно найти «дежурный подарок» на все случаи жизни. Команда Repina branding разработала коллекцию настроений, где у каждого продукта набора свой характер. Хотите пожелать релакса и расслабления — дарите «роскошь масел», любителю вкусностей — ягодный смузи, а скучающему по отпуску — кокосовые тропики.

Repina branding предложили сделать единый визуальный элемент у всех наборов — волну, которая проходит по диагонали через всю упаковку, и единый бренд-блок. Помимо этого, удалось создать единую структуру и композицию упаковки. А также сделать узнаваемый стилевой элемент — волну из ингредиентов с разным наполнением. Упаковка выполнена из картона «soft touch», и приятна на ощупь.

В результате получилось современное дизайнерское решение, которая позволяет структурировать все продуктовые линейки и объединять их под одним брендом Palmolive. Эти наборы уже сейчас можно встретить в магазинах России, Беларуси, Казахстана и Узбекистана.