$74.59 €87.77

Последние новости

16.04.2026, 11:52 Путешествие с АТОМОМ признано лучшим туристическим проектом Русского географического общества

16.04.2026, 09:05 Каждый второй новичок рискует уйти за три месяца: работодатели переходят на 100-дневную адаптацию

16.04.2026, 08:40 Владимир Постанюк: Двойные стандарты в цифровой сфере пора объяснить, а лучше – прекратить

15.04.2026, 18:37 Наследие Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль открыл юбилейный сезон

15.04.2026, 09:59 Филипп Болотов и Web3Eco о том, как зарабатывают на агробизнесе: простая модель сложных инвестиций

14.04.2026, 16:45 Второй конгресс «Точки роста в бизнесе» сфокусируется на семейноцентричности как факторе роста компаний

14.04.2026, 09:45 Эскизы будущего: как ИИ меняет роль учителя и саму систему образования

13.04.2026, 20:35 Юбилейные мероприятия в честь Юрия Лужкова охватят всю Россию

13.04.2026, 10:23 Ручная настройка: франчайзинг и точечное регулирование становятся новыми рычагами развития торговли

10.04.2026, 19:11 Доктор Нэнси Л. Льюис (Nancy L. Lewis), MBS, FACP, назначена новым главным научным сотрудником National Comprehensive Cancer Network (NCCN)

ВСЕ НОВОСТИ

Коллекция настроений Palmolive от агентства Repina branding

Бизнес

В агентство Repina branding обратился бренд Palmolive за разработкой дизайна упаковки для подарочных наборов. Перед агентством стояла задача разработать современную и яркую упаковку, которую легко выбрать в подарок практически кому угодно и на любой праздник: 23 февраля, 8 марта, новый год.

У бренда Palmolive несколько продуктовых линеек: натуральная оливка, клубничный смузи, роскошь масел, энергия витаминов, тропическая чистота и др.

Подарок — это про настроение

Неважно, что вы дарите, важен знак внимания и эмоции в момент дарения. Через это настроение можно выразить внимание и отношение к человеку. Особенно сложно найти «дежурный подарок» на все случаи жизни. Команда Repina branding разработала коллекцию настроений, где у каждого продукта набора свой характер. Хотите пожелать релакса и расслабления — дарите «роскошь масел», любителю вкусностей — ягодный смузи, а скучающему по отпуску — кокосовые тропики.

Repina branding предложили сделать единый визуальный элемент у всех наборов — волну, которая проходит по диагонали через всю упаковку, и единый бренд-блок. Помимо этого, удалось создать единую структуру и композицию упаковки. А также сделать узнаваемый стилевой элемент — волну из ингредиентов с разным наполнением. Упаковка выполнена из картона «soft touch», и приятна на ощупь.

В результате получилось современное дизайнерское решение, которая позволяет структурировать все продуктовые линейки и объединять их под одним брендом Palmolive. Эти наборы уже сейчас можно встретить в магазинах России, Беларуси, Казахстана и Узбекистана.