$92.26 €99.71

Компания «Амадей Принт» изготовила поло для участников Международного фестиваля эндоскопии и хирургии

Общество

С 9 по 15 декабря в Москве прошел Международный фестиваль эндоскопии и хирургии «Хирургия как искусство», в рамках которого впервые в России состоялся Европейский Конгресс по Эндосонографии EGEUS-2019.

Фестиваль был проведен на базе Федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр хирургии имени А.В. Вишневского» Министерства здравоохранения РФ.

Программа форума, по словам программного директора фестиваля, была не простой, но очень интересной для команды. Каждый день мероприятия был посвящен отдельной теме, с решением своих целей и задач и наглядными операциями. На протяжении всей недели велось разностороннее обсуждение направлений минимально инвазивной хирургии и эндоскопии.

Для фестиваля, компанией «Амадей Принт» были изготовлены рубашки поло. Изначально было предложено пять макетов, из которых по мнению организаторов один оказался наиболее подходящим – эффектные красные логотипы мероприятия на белом фоне спереди и надпись на спине.

Компания «Амадей Принт» – производитель текстиля, оказывающий пошив и брендирование изделий на заказ.

Здесь можно оптом заказать не только рубашки поло, но также толстовки, футболки, сумки, бейсболки, аксессуары и многое другое. Благодаря профессионализму сотрудников и наличию специального оборудования, компания быстро выполняет заказы любой сложности и объема. Изделия шьются по лекалам, а изображения наносятся в формате вышивки, или печати. Для вышивки используются качественные шелковые нити, а печать производится посредством компьютерной программы и специального оборудования.

Контакты:

«Амадей Принт» – рекламно-производственная компания

Адрес: 109316, г. Москва, Бизнес-центр «Контакт», Остаповский проезд, д. 5/1, стр.2, офис 67

Тел.: +7 495 660-33-40

Email: [email protected]

Официальный сайт: https://www.amadey-print.ru

Дополнительную информацию Вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 495 660-33-40