$71.91 €82.97

Последние новости

11.06.2026, 21:38 Благотворительность через меню: как рестораны вовлекают гостей в добрые дела

08.06.2026, 20:20 Фонд «Полилог» запускает федеральный просветительский проект «Вестник мецената»

08.06.2026, 15:04 Redington укрепляет партнерство для развития цифрового будущего Центральной Азии на GITEX Kazakhstan

08.06.2026, 14:31 С начала года столичные бренды представили продукцию в Азии, Латинской Америке и Африке

07.06.2026, 21:29 Владислав Даванков: защита прав водителей не должна превращаться в квест

07.06.2026, 13:28 «Друг, спасатель, защитник»: домашним питомцам посвятят цикл мероприятий в рамках «Лета в Москве»

07.06.2026, 10:42 Более трех миллионов человек посетили столичные библиотеки за первый квартал 2026 года

06.06.2026, 16:14 Как заранее учитывать рост логистики, связанный с непредвиденными рисками при импорте товара?

06.06.2026, 11:12 Музеи, библиотеки и парки Москвы подготовили программу ко Дню русского языка

06.06.2026, 10:55 В кинопарке «Москино» 30 мая открывается летний сезон

ВСЕ НОВОСТИ

Компания «Амадей Принт» изготовила шарфы для Федерации гандбола

Спорт

20 августа 2020 года в московском зале «Игровой» ЦСКА состоялось большое спортивное мероприятие – Финал четырех Кубка России по гандболу, в котором приняли участие сильнейшие команды. Поболеть за своих фаворитов пришли сотни фанатов, поэтому атмосфера, несмотря на ограничения, связанные с пандемией, царила весьма эмоциональная.

Для болельщиков была подготовлена партия из 100 шарфов, выполненных в технике сублимационной печати, которая производится на специальном оборудовании, с использованием собственных расходных материалов. В качестве фона выбран серо-зеленый тон, на котором очень выгодно смотрятся логотипы кубанского и астраханского гандбольных клубов, Федерации гандбола России, а также изображение спортивного кубка. Заказчиком партии шарфов выступила Федерация гандбола РФ – общероссийское объединение, членами которого являются граждане и юридические лица. Деятельность организации направлена на достижение общих целей и задач, защиту общих интересов, определяемых Уставом.

Компания «Амадей Принт» – производитель и поставщик текстильных изделий, выполненных в рекламных целях заказчика. Можно заказать любую партию рубашек-поло, футболок, бейсболок, толстовок и других товаров. Имея в личном распоряжении несколько цехов, специалисты выполняют эксклюзивные заказы любой сложности. Собственное производство и штат мастеров позволяет принимать заказы на пошив по индивидуальным лекалам, а также наносить на изделия рекламные и любые другие изображения, выполненные в нескольких техниках печати и вышивки.

Официальный сайт компании: https://www.amadey-print.ru/