$79.73 €92.19

Последние новости

04.04.2026, 17:59 Указ Путина о праздновании 90-летия Юрия Лужкова воплотится в музыкальном фестивале

04.04.2026, 14:21 Российские туристы приезжают в район Хайтан в округе Санья на зимнюю оздоровительную программу

04.04.2026, 14:29 Phemex публикует подтверждение резервов на апрель 2026 года с общим коэффициентом резервирования 131% 

04.04.2026, 14:30 Консалтинг, предпринимательство и инвестиции: как Дмитрий Плотников совмещает собственные проекты и разработку стратегий для рынка

03.04.2026, 22:39 Запущен видеопроект «За это я люблю Россию: Великие открытия» о российских изобретениях, повлиявших на мир

03.04.2026, 21:14 Запущено шоу «Добро пожаловать в Россию» о жизни иностранных студентов без стереотипов

03.04.2026, 17:52 Flamingo Estate Bathhouse by Kohler дебютирует в качестве природного оздоровительного заповедника на Миланской неделе дизайна в 2026 году

03.04.2026, 13:05 Масштабная выставка о Юрии Лужкове и Юрии Никулине охватит всю Россию

02.04.2026, 20:04 Певица NOVG выступила с первым сольным концертом в московском клубе «Орбита»

02.04.2026, 19:34  Владислав Даванков предложил изменить формат учебных дней во время экзаменов

ВСЕ НОВОСТИ

Компания «Амадей Принт» приняла участие в поздравлении ветеранов

Компании

23 февраля в честь памятной даты Волонтеры Победы России навестили ветеранов, чтобы выразить им благодарность за защиту Отечества в годы одной из самых ужасных войн в истории. В этот день услышали слова благодарности и приняли поздравления более 7 000 ветеранов. Участники Всероссийского общественного движения вручали подарки, устраивали под балконами концерты художественной самодеятельности, помогали с решением некоторых личных и бытовых вопросов. 

Компания «Амадей Принт» также приняла участие в этой акции. Всего за двое суток ко Дню Защитника Отечества было изготовлено 500 синих манишек для волонтеров. На груди каждого изделия впереди был отпечатан в хорошем качестве цветной логотип с изображением летящего голубя, георгиевской лентой и названием организации. На спине каждая манишка украшена белой надписью: «Волонтеры Победы».

Эта организация образовалась в год празднования 70-летия Великой Победы, когда по всей России начал свое действие Всероссийский волонтерский корпус 70-летия Победы. 

Эстафету этого корпуса в дальнейшем перехватило Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы», которое впоследствии стало одной из крупнейших добровольческих организаций страны. Волонтеры обеспечивают сохранность исторической памяти, занимаются гражданско-патриотическим воспитанием, популяризуют историю.

Компания «Амадей Принт» производит и поставляет текстиль для рекламных целей – сувениры и аксессуары, одежду. Здесь не только создаются макеты и отшиваются изделия, но и наносятся любые изображения. В числе партнеров и клиентов компании более 150 крупных Российских и мировых брендов, таких как Coca-Cola, LG, Яндекс, Mail.ru, Совкомбанк и других компаний.