$81.13 €95.1

Последние новости

15.11.2025, 11:22 В Пекине прошла конференция FOTON Global Partners 2026: глобальная стратегия по созданию коммерческого транспорта мирового класса

15.11.2025, 10:00 57-я Китайская международная мебельная выставка-ярмарка в Гуанчжоу представляет новую тему «CONNECT • CREATE» и обновленный фирменный образ

15.11.2025, 10:24 BingX запускает Listing FastTrack – ускоренную и прозрачную программу листинга токенов

15.11.2025, 10:16 SANY Heavy Industry: выручка за 3-й квартал увеличилась на 10,73%

15.11.2025, 10:24 Правильные дайджесты повышают готовность компаний к кризисам

15.11.2025, 10:35 Как сделать стильное свадебное приглашение в редакторе презентаций Р7 офис?

15.11.2025, 09:15 Сбер представил обновлённый раздел «Инвестиции» в СберБизнес

14.11.2025, 18:22 Наставники в профессии, спорте и жизни: кто нужен россиянам

14.11.2025, 17:25 Народные мотивы и современное звучание: музыкальный проект «Ой, то не вечер» о Степане Разине

14.11.2025, 15:13 Компания FOTON запустила платформу тяжелых грузовиков нового поколения GALAXUS

ВСЕ НОВОСТИ

Компания «Этажи» — победитель в номинации «Риэлтор года» премии Urban Awards 2019

Общество

В Санкт-Петербурге подвели итоги престижной ежегодной профессиональной премии в сфере российской недвижимости. В одиннадцатый раз это событие объединило ярких представителей отрасли — всего 250 экспертов из разных регионов.

Награды участникам присуждались в 33 номинациях, среди которых —«Риэлтор года», «Девелопер года», «Персона года». Для определения победителей по позициям жюри премии — опытные и влиятельные профессионалы недвижимости — проводило многоэтапную экспертизу.

Компания «Этажи» стала победителем в номинации «Риэлтор года». При выборе лидера оценивалось качество услуг, объемы продаж в новостройках, также учитывались достижения компании.

«Федеральная премия Urban Awards — это знаковое событие для российского рынка недвижимости. Победа в конкурсе является для нас показателем соответствия самым строгим стандартам качества по предоставлению риэлтерских услуг. Высокая оценка профессионального сообщества говорит о том, что мы движемся в верном направлении», — комментирует руководитель компании «Этажи» в Санкт-Петербурге Артем Ксенофонтов.

Компания «Этажи» на рынке недвижимости с 2000 года, сегодня представительства открыты более чем в 90 городах России и за рубежом. В Санкт-Петербурге «Этажи» начали свою работу в 2018 году.

В работе с клиентами «Этажи» реализуют комплексный подход, который включает в себя решение всех проблем клиента: обеспечение безопасности сделки, экономию денег и времени. По всей стране среди партнеров компании более 1000 застройщиков и банков, что позволяет предоставлять клиентам уникальные предложения и качественные сервисы. По итогам 2018 ипотечный сервис компании признан ведущими банками лучшим в России. Банк ВТБ признал компанию крупнейшим партнером, а Сбербанк отметил лучшие результаты компании по количеству выданных ипотечных кредитов.