$78.84 €91.73

Последние новости

15.10.2025, 12:25 Зеленый переход для новостроек: от добровольных стандартов к требованиям

14.10.2025, 21:54 Эксперты клуба «Семья и корпоративная среда» считают трудовые династии инструментом решения кадрового дефицита

13.10.2025, 20:39 На площадке ПМГФ состоялось обсуждение стратегии технологического развития газоперерабатывающей отрасли

13.10.2025, 17:40 «Вертолеты России» представили лучшие практики по развитию производственной системы

10.10.2025, 22:14 Пресс-конференция в ТАСС: ВЭО России и Фонд Юрия Лужкова ответят на вопросы об Экономическом диктанте

10.10.2025, 20:26 Спорт и воспитание: тренер Людмила Алпарова о дзюдо

10.10.2025, 18:19 В Общественной палате РФ обсудили совершенствование работы приютов для животных

10.10.2025, 17:48 Варя Скрипкина выпускает «Миражи» и обещает скорый выход клипа

09.10.2025, 20:03 Рабочий Казанского вертолетного завода занял призовое место на Всероссийском конкурсе профмастерства

07.10.2025, 21:17 Ведомости: Стенд Группы «Уралхим» на выставке «Образование и карьера» посетили более 5 000 человек

ВСЕ НОВОСТИ

Компания «Этажи» — победитель в номинации «Риэлтор года» премии Urban Awards 2019

Общество

В Санкт-Петербурге подвели итоги престижной ежегодной профессиональной премии в сфере российской недвижимости. В одиннадцатый раз это событие объединило ярких представителей отрасли — всего 250 экспертов из разных регионов.

Награды участникам присуждались в 33 номинациях, среди которых —«Риэлтор года», «Девелопер года», «Персона года». Для определения победителей по позициям жюри премии — опытные и влиятельные профессионалы недвижимости — проводило многоэтапную экспертизу.

Компания «Этажи» стала победителем в номинации «Риэлтор года». При выборе лидера оценивалось качество услуг, объемы продаж в новостройках, также учитывались достижения компании.

«Федеральная премия Urban Awards — это знаковое событие для российского рынка недвижимости. Победа в конкурсе является для нас показателем соответствия самым строгим стандартам качества по предоставлению риэлтерских услуг. Высокая оценка профессионального сообщества говорит о том, что мы движемся в верном направлении», — комментирует руководитель компании «Этажи» в Санкт-Петербурге Артем Ксенофонтов.

Компания «Этажи» на рынке недвижимости с 2000 года, сегодня представительства открыты более чем в 90 городах России и за рубежом. В Санкт-Петербурге «Этажи» начали свою работу в 2018 году.

В работе с клиентами «Этажи» реализуют комплексный подход, который включает в себя решение всех проблем клиента: обеспечение безопасности сделки, экономию денег и времени. По всей стране среди партнеров компании более 1000 застройщиков и банков, что позволяет предоставлять клиентам уникальные предложения и качественные сервисы. По итогам 2018 ипотечный сервис компании признан ведущими банками лучшим в России. Банк ВТБ признал компанию крупнейшим партнером, а Сбербанк отметил лучшие результаты компании по количеству выданных ипотечных кредитов.