Последние новости
18.07.2026, 18:06 Около 650 заявок подали столичные НКО на конкурс грантов Мэра Москвы
17.07.2026, 18:56 Представители бизнеса подготовили более пяти тысяч предложений в рамках «Лета в Москве»
16.07.2026, 18:28 Жители столицы выбрали победителей конкурса «Москва. Традиции. Люди»
16.07.2026, 07:56 NABR: USFWS во второй раз отклонила петицию активистов о включении длиннохвостых макак в список в соответствии с Законом об исчезающих видах
16.07.2026, 06:19 Xinhua Silk Road — дополнительный объект 16-й китайско-российской культурной выставки открывается в Цзямусы, северо-восточная провинция Китая Хэйлунцзян
15.07.2026, 19:40 Коллективы из Китая, Индии и Чили выступят на Международном фестивале искусств «Вдохновение» на ВДНХ
14.07.2026, 16:10 Летние арт-павильоны с товарами столичных брендов посетили уже почти 200 тысяч человек
13.07.2026, 17:32 Третья международная издательская неделя пройдет в Москве с 14 по 19 июля
12.07.2026, 17:17 Началась реставрация дома-мастерской Валентина Серова
11.07.2026, 17:24 В Москве определили победителей 11-го сезона конкурса «Дизайн-цех»
Компания Huawei побеждает в четвертый раз в номинации «Выбор клиентов» в рейтинге SD-WAN от Gartner Peer Insights
В мире
Компания Huawei победила в четвертый раз в номинации «Выбор клиентов» в рейтинге решений для программно-определяемых глобальных компьютерных сетей (SD-WAN) от Gartner Peer Insights. Будучи единственным поставщиком за пределами Северной Америки, удостоившимся такого звания, компания Huawei также признана «Выбором клиентов» по версии Gartner в рейтинге SD-WAN в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.
На платформе Gartner Peer Insights оценивалось более 20 поставщиков решений SD-WAN. Клиенты из различных отраслей предоставляли отзывы о продуктах и решениях в области SD-WAN по различным параметрам, включая их функции, развертывание, эксплуатацию и техническое обслуживание, а также сервисную поддержку. Решения SD-WAN от Huawei заняли первое место, получив наивысший балл 5 и наивысший процент рекомендаций 100% на основе отзывов 82 рецензентов, признанных Gartner Peer Insights.
Цао Тунцян (Cao Tongqiang), директор Huawei по решениям в области SD-WAN, заявил следующее: «Для нас большая честь вновь быть признанными Gartner Peer Insights «Выбором клиентов» в рейтинге SD-WAN в 2023 году. Я хотел бы поблагодарить клиентов за их признание SD-WAN от Huawei. За последние несколько лет специалисты компании Huawei по SD-WAN провели углубленное исследование проблем и требований пользователей, а также непрерывно внедряли инновации в целях повышения качества обслуживания пользователей многооблачных и многоотраслевых коммуникаций. В дальнейшем мы продолжим увеличивать свои инвестиции в исследования и разработки, чтобы предоставлять пользователям более безопасные и интеллектуальные решения в области SD-WAN».
