$77.19 €91.56

Последние новости

11.02.2026, 17:22 Freedom Holding Corp.: партнерство с NVIDIA, Amazon и Microsoft усиливает экосистему

06.02.2026, 17:41 Аэропорт Стокгольма закрыли из-за асбеста

06.02.2026, 02:05 Флагманский завод XPS ТЕХНОНИКОЛЬ в Рязани получит свыше 150 млн рублей инвестиций в 2026 году

04.02.2026, 16:03 Обязательный переход на BIM: почему чертежи больше не спасают проект

30.01.2026, 16:00 Шинный комплекс подвёл итоги конкурса среди специалистов производственного блока

28.01.2026, 16:15 Творческие коллективы нижнекамского шинного комплекса стали участниками республиканского конкурса

23.01.2026, 20:34 В Татарстане до 2,9 млн руб. увеличили единовременную выплату для бойцов СВО

23.01.2026, 18:18  SunWiz: компания Sigenergy заняла первое место среди брендов по хранению энергии на нескольких мировых рынках

23.01.2026, 18:01 Компания Lee Kum Kee в сотрудничестве с UNESCO запускает проект «Forever Flavors Project» для создания глобального архива вкусовых воспоминаний 

23.01.2026, 18:47 Мосгортранс получил партию LADA e-Largus с высокоресурсными батареями САЭ

ВСЕ НОВОСТИ

Компания Leko Style приняла участие в выставке Chemicos-2021

Бизнес

В конце марта 2021 компания Leko Style приняла участие в 4-й международной специализированной выставке косметики, парфюмерии, средств гигиены, профессиональной бытовой химии Chemicos-2021. Это мероприятие дает возможность презентовать свои инновационные наработки отраслевому сообществу, а также сформировать долгосрочное сотрудничество с компаниями-участниками.

Компания Leko Style успешно развивает направление бытовой химии с 2000 года.  Выставка – это удачная платформа для взаимодействия с клиентами и поддержания связей с существующими ассоциациями отрасли.

На выставке Chemicos-2021 компания Leko Style презентовала натуральную бытовую химию, а также ингредиенты, среди которых широкий ассортимент сырья от крупнейшего химического концерна BASF, эфирные масла для альтернативных концепций, симфония отдушек из коллекций Only Me и CalmDown, красители из коллекции Iragon для бытовой и промышленной химии консерванты собственного производства Leko Style, душистые вещества как ароматические и функциональные ингредиенты, воски для автохимии и полиролей.

На стенде компании были представлены образцы восков, эфирные масла, отдушки, готовые базы для демонстрации красителей и много других интересных рецептур. По словам технолога-маркетолога компании, Leko Style Екатерины Глухий: «Со стороны клиентов, мы отметили большой интерес к решениям для натуральных и альтернативных концепций бытовой химии. Все больше производителей обращают внимание на натуральные, биоразлагаемые ПАВ и рассматривают эфирные масла в качестве эффективных и натуральных ингредиентов. Кроме того, наше широчайшее портфолио высококачественных красителей от концерна BASF также было на пике внимания, поскольку ввод колоранта в формулу позволяет не только улучшить внешний вид продукта, но и облегчить конечному потребителю процесс дозирования средства»,- подытожила она.

*О компании

Компания Leko Style успешно работает на рынке России и стран СНГ с 2000 года.

Основным видом деятельности является поставка сырья для парфюмерно-косметической, фармацевтической, пищевой промышленности и производства бытовой химии.

Компания имеет статус эксперта, оказывает необходимую технологическую поддержку и обеспечивает входной контроль качества натурального сырья.

Широкий ассортимент сырья, поставляемого «Леко Стайл», наличие склада, большого пула поставщиков, собственных лабораторий, удобная фасовка и собственное развивающееся производство – позволяют компании занимать лидирующие позиции.