$76.27 €91.3

Последние новости

28.01.2026, 16:15 Творческие коллективы нижнекамского шинного комплекса стали участниками республиканского конкурса

23.01.2026, 20:34 В Татарстане до 2,9 млн руб. увеличили единовременную выплату для бойцов СВО

23.01.2026, 18:18  SunWiz: компания Sigenergy заняла первое место среди брендов по хранению энергии на нескольких мировых рынках

23.01.2026, 18:01 Компания Lee Kum Kee в сотрудничестве с UNESCO запускает проект «Forever Flavors Project» для создания глобального архива вкусовых воспоминаний 

23.01.2026, 18:47 Мосгортранс получил партию LADA e-Largus с высокоресурсными батареями САЭ

23.01.2026, 09:00 Испытательная база МАИ открывает дорогу авиации нового поколения

22.01.2026, 09:02 Сколько стоит Шикотан по мнению Игоря Фишелева

21.01.2026, 21:27 Инкубационный период и плотные контакты: идеальные условия для вирусов зимой

15.01.2026, 20:45 «Рождественский кубок» увековечил вклад Юрия Лужкова в развитие спорта

13.01.2026, 21:26  Henley & Partners — растущий разрыв в паспортах меняет глобальную мобильность в 2026 году

ВСЕ НОВОСТИ

Компания Reed Midem может организовать в Москве крупный международный форум

Москва

Правительство Москвы провело встречу с представителями Reed Midem — именно эта компания была заинтересована в переговорах, по ходу которых она предложила провести на территории главного города РФ крупный бизнес-форум. Reed Midem заслуженно относится к числу мировых лидеров относительно организации таких деловых мероприятий. Такую информацию передает портал News-Life.

Как заявила замградоначальника Москвы Н.Сергунина, столица РФ всегда тепло приветствует сотрудничество с международными партнерами. Приоритетом для проведения предлагаемого форума могли бы стать информационные технологии, цифровые медиа и перспективные виды контента. Это мероприятие может стать ежегодным, если будет выбран подходящий формат.

По словам Н.Сергуниной, столичные наработки — цифровые решения и технологии «умного города» — пользуются спросом за рубежом, в том числе и в таких передовых странах, как Сингапур. Как отметила чиновница, для Москвы понятие «умный город» это не только цифровые сервисы, призванные упростить взаимодействие между государством, гражданами и бизнесом. В это понятие также входит создание новой городской среды, которым занимаются государство и частный сектор.