Последние новости
23.08.2026, 15:44 Xinhua Silk Road — Представители африканских молодежных СМИ исследуют новые рубежи китайско-африканского сотрудничества в китайской провинции Хунань
22.08.2026, 14:29 Программа ко Дню флага России объединит более 200 столичных культурных площадок
21.08.2026, 15:33 От кудрявых пеликанов до лучистых черепах: более 300 детенышей родились в Московском зоопарке в этом году
21.08.2026, 09:44 Savaya Group представляет Zumana — новый пляжный клуб на курорте Кута на побережье Бали
21.08.2026, 08:25 Брокерские услуги в Турции запускает Freedom Holding Corp.
20.08.2026, 15:40 Ландшафтная выставка и экскурсии: в столице проведут IX Фестиваль исторических садов
19.08.2026, 17:44 Компания «Зверолэнд» запускает экосистему для владельцев домашних животных
19.08.2026, 16:01 От событийной афиши до подборки вакансий: порталу «Молодежь Москвы» уже три года
18.08.2026, 10:11 Порталом «Узнай Москву» пользуются туристы из разных регионов страны
17.08.2026, 10:28 Прием заявок на премию «Путеводная звезда» откроется 1 сентября
Компания Титанмед примет участие в форуме InnoMed в Пензе
Медицина
В пензенском правительстве обсудили вопросы организации и проведения VII Всероссийского форума в сфере медицинской промышленности и здравоохранения «InnoМed-2020».
Форум «InnoMed» — один из самых значимых проектов в области медицинской промышленности ПФО. Это открытая дискуссионная площадка для обмена свежими идеями между разработчиками и производителями новых медицинских технологий; организация конструктивного диалога представителей органов власти, научных организаций и промышленных предприятий.
— Планируется, что форум пройдет в сентябре текущего года, его основной темой станет ортопедия, — сообщает пресс-служба регионального правительства, уточнив, что актуальность темы продиктована быстрым развитием технологий в данной отрасли и ее востребованностью во всем мире. Например, в Пензенской области флагманами ортопедии являются такие предприятия как ООО «ТитанМед», ООО «Пензаимплант», ООО «Эндокарбон» и другие.
Традиционно в рамках «InnoMed» пройдет пленарное заседание с участием федеральных экспертов, представителей институтов развития, производителей и потребителей медицинской продукции, научного сообщества, общественных и профессиональных объединений. Одним из важнейших событий форума станет Международная научно-практическая конференция и выставка медицинской продукции.
