Последние новости
16.04.2026, 11:52 Путешествие с АТОМОМ признано лучшим туристическим проектом Русского географического общества
16.04.2026, 09:05 Каждый второй новичок рискует уйти за три месяца: работодатели переходят на 100-дневную адаптацию
16.04.2026, 08:40 Владимир Постанюк: Двойные стандарты в цифровой сфере пора объяснить, а лучше – прекратить
15.04.2026, 18:37 Наследие Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль открыл юбилейный сезон
15.04.2026, 09:59 Филипп Болотов и Web3Eco о том, как зарабатывают на агробизнесе: простая модель сложных инвестиций
14.04.2026, 16:45 Второй конгресс «Точки роста в бизнесе» сфокусируется на семейноцентричности как факторе роста компаний
14.04.2026, 09:45 Эскизы будущего: как ИИ меняет роль учителя и саму систему образования
13.04.2026, 20:35 Юбилейные мероприятия в честь Юрия Лужкова охватят всю Россию
13.04.2026, 10:23 Ручная настройка: франчайзинг и точечное регулирование становятся новыми рычагами развития торговли
10.04.2026, 19:11 Доктор Нэнси Л. Льюис (Nancy L. Lewis), MBS, FACP, назначена новым главным научным сотрудником National Comprehensive Cancer Network (NCCN)
Компания Warwick завершает серию сделок приобретением портфеля «Mozart»
Компании
Компания Warwick Investment Group завершила свою крупнейшую на сегодняшний день сделку – приобретение 25 квартир, расположенных в пяти рядом стоящих домах с безусловным правом собственности (фригольд) на Ибури-стрит в Белгравии.
Эти места имеют богатую историю: когда-то на Ибури-стрит жил композитор Вольфганг Амадей Моцарт, а также создатель Джеймса Бонда Ян Флеминг.
Диверсифицированный портфель, получивший подходящее название «Mozart», имеет привлекательное сочетание объектов со значительным потенциалом повышения стоимости за счет реконструкции и расширения существующих жилых помещений.
Портфель «Mozart» характеризуется наличием зданий в Георгианском стиле, превосходным ассортиментом находящихся по соседству объектов розничной торговли, различными размерами квартир и широким выбором вариантов для существующих и будущих арендаторов.
Эта сделка соответствует реализуемой компанией Warwick стратегии по приобретению инвестиций в недвижимость с безусловным правом собственности и потенциалом увеличения стоимости и является выгодным дополнением к уже принадлежащим ей и находящимся неподалеку девяти домам с безусловным правом собственности в огражденном мьюзе на улице Св. Варнавы в Белгравии.
С момента приобретения компания Warwick увеличила число арендаторов, повысила арендную плату и приступила к проектированию для оптимизации объектов с целью долгосрочного перепрофилирования.
Эндру Хрисостому (Andrew Chrysostomou), старший управляющий директор по Великобритании:
«Этим приобретением мы завершаем серию из трех сделок за последние шесть месяцев. Мы продолжаем действовать на опережение, консолидируя активы в центральной части Лондона с целью войти в десятку ведущих частных владельцев столичной недвижимости».
Кейт Ричард (Kate Richard), основатель и генеральный директор:
«Такая возможность, как приобретение портфеля «Mozart», выпадает раз в поколение. Эта сделка соответствует нашей стратегии по формированию первоклассного портфеля высококачественных много- и односемейных жилых объектов в центре Лондона. Теперь мы владеем 14 зданиями в Белгравии. Это показывает, что мы заинтересованный, долгосрочный инвестор в этом районе».
