$79.73 €92.19

Последние новости

04.04.2026, 17:59 Указ Путина о праздновании 90-летия Юрия Лужкова воплотится в музыкальном фестивале

04.04.2026, 14:21 Российские туристы приезжают в район Хайтан в округе Санья на зимнюю оздоровительную программу

04.04.2026, 14:29 Phemex публикует подтверждение резервов на апрель 2026 года с общим коэффициентом резервирования 131% 

04.04.2026, 14:30 Консалтинг, предпринимательство и инвестиции: как Дмитрий Плотников совмещает собственные проекты и разработку стратегий для рынка

03.04.2026, 22:39 Запущен видеопроект «За это я люблю Россию: Великие открытия» о российских изобретениях, повлиявших на мир

03.04.2026, 21:14 Запущено шоу «Добро пожаловать в Россию» о жизни иностранных студентов без стереотипов

03.04.2026, 17:52 Flamingo Estate Bathhouse by Kohler дебютирует в качестве природного оздоровительного заповедника на Миланской неделе дизайна в 2026 году

03.04.2026, 13:05 Масштабная выставка о Юрии Лужкове и Юрии Никулине охватит всю Россию

02.04.2026, 20:04 Певица NOVG выступила с первым сольным концертом в московском клубе «Орбита»

02.04.2026, 19:34  Владислав Даванков предложил изменить формат учебных дней во время экзаменов

ВСЕ НОВОСТИ

Компания Warwick завершает серию сделок приобретением портфеля «Mozart»

Компании

Компания Warwick Investment Group завершила свою крупнейшую на сегодняшний день сделку – приобретение 25 квартир, расположенных в пяти рядом стоящих домах с безусловным правом собственности (фригольд) на Ибури-стрит в Белгравии.

Эти места имеют богатую историю: когда-то на Ибури-стрит жил композитор Вольфганг Амадей Моцарт, а также создатель Джеймса Бонда Ян Флеминг.

Диверсифицированный портфель, получивший подходящее название «Mozart», имеет привлекательное сочетание объектов со значительным потенциалом повышения стоимости за счет реконструкции и расширения существующих жилых помещений.

Портфель «Mozart» характеризуется наличием зданий в Георгианском стиле, превосходным ассортиментом находящихся по соседству объектов розничной торговли, различными размерами квартир и широким выбором вариантов для существующих и будущих арендаторов.

Эта сделка соответствует реализуемой компанией Warwick стратегии по приобретению инвестиций в недвижимость с безусловным правом собственности и потенциалом увеличения стоимости и является выгодным дополнением к уже принадлежащим ей и находящимся неподалеку девяти домам с безусловным правом собственности в огражденном мьюзе на улице Св. Варнавы в Белгравии.

С момента приобретения компания Warwick увеличила число арендаторов, повысила арендную плату и приступила к проектированию для оптимизации объектов с целью долгосрочного перепрофилирования.

Эндру Хрисостому (Andrew Chrysostomou), старший управляющий директор по Великобритании:

«Этим приобретением мы завершаем серию из трех сделок за последние шесть месяцев. Мы продолжаем действовать на опережение, консолидируя активы в центральной части Лондона с целью войти в десятку ведущих частных владельцев столичной недвижимости».

Кейт Ричард (Kate Richard), основатель и генеральный директор:

«Такая возможность, как приобретение портфеля «Mozart», выпадает раз в поколение. Эта сделка соответствует нашей стратегии по формированию первоклассного портфеля высококачественных много- и односемейных жилых объектов в центре Лондона. Теперь мы владеем 14 зданиями в Белгравии. Это показывает, что мы заинтересованный, долгосрочный инвестор в этом районе».