Последние новости
06.04.2026, 20:56 Консалтинг в 2026 году: сложности для новичков и карьерные опоры
06.04.2026, 10:24 Портал «Russpass. Бизнес» объединил более пяти тысяч туристических компаний
05.04.2026, 10:49 В Москве начался детский творческий конкурс в честь Года единства народов России
04.04.2026, 17:59 Указ Путина о праздновании 90-летия Юрия Лужкова воплотится в музыкальном фестивале
04.04.2026, 14:21 Российские туристы приезжают в район Хайтан в округе Санья на зимнюю оздоровительную программу
04.04.2026, 14:29 Phemex публикует подтверждение резервов на апрель 2026 года с общим коэффициентом резервирования 131%
04.04.2026, 14:30 Консалтинг, предпринимательство и инвестиции: как Дмитрий Плотников совмещает собственные проекты и разработку стратегий для рынка
04.04.2026, 08:37 В парке «Зарядье» пройдет фестиваль «Научный апрель»
03.04.2026, 22:39 Запущен видеопроект «За это я люблю Россию: Великие открытия» о российских изобретениях, повлиявших на мир
03.04.2026, 21:14 Запущено шоу «Добро пожаловать в Россию» о жизни иностранных студентов без стереотипов
Компания YuanTech Solar получила сертификаты IEC 61215 и IEC 61730 от TÜV SÜD
В мире

Компания YuanTech Solar, новый производитель на китайском рынке фотоэлектрических элементов, получила сертификаты IEC 61215 и IEC 61730 от TÜV SÜD, авторитетного международного независимого органа по испытаниям и сертификации. Это означает, что фотоэлектрические модули серии TOPCon/PERC, выпускаемые компанией YuanTech Solar, прошли все испытания, предусмотренные согласно стандарту IEC 61215 по мощности фотоэлектрических модулей и согласно стандарту IEC 61730 по безопасности, и YuanTech Solar теперь обладает необходимыми знаками отличия для вывода своей продукции на международные рынки.
Будучи новым ориентированным на рынок брендом фотоэлектрических элементов, компания YuanTech Solar выбрала в качестве своей основной технологии новое поколение TOPCon n-типа. С момента ввода в эксплуатацию своего первого завода мощностью 3 ГВт компания разработала модули из 54 ячеек, пригодные для использования в жилых помещениях, и модули из 72 ячеек для крыш промышленно-коммерческих помещений и коммунальных проектов. Модули TOPCon на основе пластин M10 с использованием передовых модульных технологий, включая многолинейную, половинчатую, неразрушающую резку и интеллектуальное соединение, обладают выдающимися преимуществами в плане эффективности, деградации, температурного коэффициента и LCOE, обеспечивая при этом надлежащую защиту от воздействия экстремальных условий, таких как соляной туман, песок, пыль и аммиак. Мощность модулей варьируется от 400 до 575 Вт, а КПК достигает 22,3%. Модули поставляются с 30-летней гарантией на линейную мощность, с деградацией менее 1% за первый год и годовой деградацией менее 0,4%.
Генеральный директор компании YuanTech Solar г-н Се Цзянь (Xie Jian) заявил, что в конкурентной фотоэлектрической отрасли признание со стороны авторитетного стороннего сертификационного органа на начальном этапе является большим стимулом для развития компании. В перспективе компания продолжит придерживаться своего рыночно-ориентированного подхода и ускорит внедрение новых технологий для массового производства, чтобы и дальше поставлять клиентам высокопроизводительные и высоконадежные модули, отвечающие ожиданиям рынка.
