Последние новости
13.08.2026, 12:14 Эксперты обсудили карьерные возможности в этнокультурной сфере
12.08.2026, 16:30 Красная Поляна сохраняет высокую динамику развития на фоне роста турпотока и инвестиций
12.08.2026, 11:26 Историческое ралли «ВДНХ — наше наследие» прошло при поддержке Фонда Юрия Лужкова
11.08.2026, 19:02 BingX расширяет возможности мультиактивной торговли, запуская новый продукт на основе контрактов на разницу цен
11.08.2026, 19:18 В центре столицы обнаружили «Карту характеров Москвы»
11.08.2026, 19:50 Районы столицы разделили по характерам: в Москве заметили необычную карту
11.08.2026, 18:09 Психолог Алексей Кройтор представил Карту Характеров Москвы
11.08.2026, 12:47 ПРСД: специализированные депозитарии переходят к новой модели работы на рынке ПИФов
10.08.2026, 12:18 От Алушты до Абакана: дизайнеры из 63 регионов России подали заявки на участие в Московской неделе моды
09.08.2026, 12:37 От коломенских калачей до камчатского гребешка: что попробовать на фестивале «Вкусы России» на ВДНХ
Конференция ECEI соберет отраслевых специалистов со всего мира в марте 2020 года
В мире
Вопросы корпоративной этики и нормативно-правового соответствия оказывают влияние на репутацию, финансовые результаты и успех любой организации. Отслеживание новейших административных норм, стратегий и решений имеет критически важное значение для европейского комплаенс-сообщества.
В ходе 8-й ежегодной конференции Европейского института корпоративной этики и нормативно-правового соответствия (European Compliance & Ethics Institute (ECEI)), которая будет проходить 16-18 марта будущего года в Амстердаме, отраслевые специалисты из Европы и всех уголков земного шара обсудят актуальные проблемы, изучат передовой опыт и получат новые инструменты для оптимизации собственных комплаенс-программ.
«Многонациональные корпорации сталкиваются с серьезными и даже порой кажущимися непреодолимыми сложностями в вопросах внутреннего правового контроля и корпоративной этики, — отмечает генеральный директор SCCE & HCCA Джерри Зак (Gerry Zack). — Наше ежегодное мероприятие предоставляет участникам отрасли возможность обменяться со специалистами по нормативно-правовому соответствию идеями и решениями в абсолютно уникальном европейском «ключе»».
В программу конференции ECEI входят более 30 сессий и групповых дискуссий, посвященных глобальным проблемам комплаенса, включая противодействие коррупции, внедрение мер контроля за соблюдением требований международной торговли, оценка зрелости культуры соблюдения правовых и этических норм, кризисное управление, внутренние расследования и соблюдение деловой этики в сфере здравоохранения.
Наиболее яркими моментами в программе мероприятия станут общие сессии:
The SFO: Current Prioritiesand Future Directions (SFO: текущие приоритеты и направления будущей деятельности), мэтью Вагстафф (Matthew Wagstaff), руководитель отдела по вопросам противодействия мошенничеству и коррупции Подразделения А британского Бюро по борьбе с мошенничеством в особо крупных размерах.
From Crisistoan Electric Future – Inside the Cultural Transformation of One of the Largest Companiesin the World (От кризиса к электрическому будущему — внутренние процессы культурного преобразования одной из крупнейших компаний мира), д-р Курт Михельс (Kurt Michels), директор по вопросам нормативно-правового соответствия Volkswagen Group.
Staying Positivein the Face of Obstacles (Сохраняя оптимизм перед лицом препятствий), Карина Холлеким (Karina Hollekim), профессионал по ньюскул-скиингу и бейсджампингу.
