Последние новости
16.09.2025, 17:39 Масштабный праздник в честь Дня города Москвы устроил кинопарк «Москино»
16.09.2025, 17:10 Фонд Юрия Лужкова наградит самого юного победителя конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта»
16.09.2025, 16:24 Компания UTribe представила постулаты отчета «Gold for All Report» — «Золото для всех»
16.09.2025, 10:31 Сбер вывел на биржу структурные облигации в привязке к криптовалюте с защитой капитала
16.09.2025, 10:58 Розничный бизнес лидирует по зрелости применения ИИ в российских банках
16.09.2025, 09:47 Состоялось заседание рабочей группы по совершенствованию кадрового обеспечения креативных индустрий
16.09.2025, 08:30 Как сайты госучреждений становятся «ближе» к пользователям: цифровая трансформация Кузбасса
15.09.2025, 16:52 Роль подвижных заданий в формировании иноязычных компетенций у студентов вузов
15.09.2025, 12:17 40% до 30 лет: молодежь меняет рынок труда логистики – но дефицит кадров усиливается
15.09.2025, 12:38 Антиквариат в безопасности: от каких устаревших практик бизнес должен отказаться уже в этом году
Конкурс детских рисунков на осеннюю тему от компании SATO проходит ВКонтакте
Общество

Компания SATO, предоставляющая в аренду квартиры в Санкт-Петербурге, предлагает семьям своих арендаторов конкурс детских рисунков. 30 ноября будет объявлен победитель, которого выберут с помощью генератора случайных чисел. Победителя наградят набором юного художника, который поможет ему в реализации новых творческих идей.
Тема конкурса — “Один осенний день 2020 года в вашей жизни”. В ней нет ограничений для фантазии, вы можете изобразить любое событие, которое кажется вам привлекательным: и семейный ужин вечером, и прогулку по парку, и посиделки с родными за настольными играми.
Чтобы принять участие в конкурсе, ребенку арендатора квартиры SATO надо нарисовать рисунок, который должен быть сфотографирован и размещен в комментариях записи о конкурсе страницы компании в социальной сети ВКонтакте, ссылка доступна на официальном сайте satodom.ru. В конкурсе могут принять участие несколько рисунков одного ребенка, но важно, чтобы каждый из них был размещен в отдельном комментарии, иначе его не сможет учесть генератор случайных чисел.
Пусть этой осенью в вашей жизни будет больше тепла и красок. Создавайте домашний уют вместе с SATO!