$83.48 €94.32

Последние новости

30.09.2026, 16:21 Эксперты Viatti объяснили, когда летние шины стоит заменить на зимние

30.09.2026, 10:13 KAMA TYRES продолжает развивать программы для студентов технических специальностей

29.09.2026, 16:28 Тимур Турлов избран новым президентом FIDE

28.09.2026, 23:17 Международный чемпионат для студентов будет посвящен будущему национальных культур

28.09.2026, 21:09 По стране с любовью: россияне стали покупать больше путеводителей и подарочных книг о регионах страны 

28.09.2026, 10:55 CGTN — Почему весь мир следит за встречей Си Цзиньпина и Трампа: определяя курс китайско-американских отношений, формируя будущее

27.09.2026, 09:00 В KAMA TYRES рассказали об экологическом эффекте восстановления ЦМК-шин

27.09.2026, 09:58 Новые партнеры в туриндустрии: Москва подписала три международных меморандума

27.09.2026, 07:08 KAMA TYRES делает ставку на сегмент региональных грузоперевозок

26.09.2026, 09:04 Посещаемость киноплатформы «Москино» выросла почти вдвое

ВСЕ НОВОСТИ

«Креативные индустрии 2024»: Эдуард Губеев стал лауреатом премии в номинации «Архитектор года»

Общество

В Торгово-промышленной палате РФ 16 февраля наградили триумфаторов Национальной бизнес премии «Креативные индустрии 2024». Эдуард Губеев, директор и основатель архитектурного бюро «М2М3», стал лауреатом премии в номинации «Архитектор года» за реализацию инновационных и уникальных проектов, которые воплощают функциональные и смелые идеи в архитектуре.

Награждение прошло в Конгресс-центре в рамках делового форума «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического развития».

В экспертный совет премии вошли видные деятели из различных областей, предприниматели, представители власти: Владимир Гамза, председатель Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ, Егор Иванков, председатель Комиссии по развитию креативных индустрий в Совете по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ, президент ГК «САЛЮС», Вениамин Каганов, генеральный директор Ассоциации Развития Финансовой Грамотности, Дмитрий Лопухин, руководитель Управления в Центре диверсификации оборонно-промышленного комплекса ФГУП «ВНИИ «ЦЕНТР» МИНПРОМТОРГ РОССИИ, Ирина Хожалова, педагог-психолог, создавшая авторскую методику оздоровления организма, включающую проработку сознания, подсознания и тела, автор книг, Кирилл Адещенко, руководитель мобильной разработки в РСХБ, член ассоциации IAHD и многие другие.

Федеральная сеть массажных салонов «Вай Тай» победила в номинации «Креативный Лидер SPA-Бизнеса». Проект «Добрые часы здоровья» направлен на поддержку семей, которые воспитывающих детей с нарушением развития, говорит руководитель проекта Екатерина Уварова. Массаж и СПА-терапия помогают улучшить их физическое и эмоциональное состояние.

В номинации «Легенда года» победу одержал журнал «Мурзилка». В текущем году журнал отмечает столетний юбилей. За вклад в поддержку и объединение участников печатной индустрии награды удостоился Союз предприятий печатной индустрии (ГИПП).