$94.07 €99.93

Курортная недвижимость в Севастополе — комплекс Адмиральская лагуна

Общество

Комплекс курортной недвижимости для постоянного проживания и отдыха расположен в элитном районе Севастополя на ул. Челнокова на первой линии морского побережья, на берегу тихой бухты. Главное преимущество комплекса Адмиральская лагуна от компании «ИнтерСтрой» — его уникальная локация в нескольких шагах от моря.

Пять жилых зданий выдержаны в традиционном средиземноморском стиле: светлые фасады, большая площадь остекления, номера с балконами. Два дома уже сданы и заселены.

По замыслу девелоперов, «Адмиральская лагуна» представляет собой уютный курортный квартал клубной концепции с круглосуточно охраняемой территорией, сервисной службой, автономной инфраструктурой, дизайнерскими зонами отдыха и современным пляжем. Именно пляж, построенный с применением европейских трендов развития курортных территорий, стал настоящей изюминкой комплекса. 

В рамках проекта уже построены не только современные корпуса с видовыми номерами, но и торговые объекты, набережная, площадка для климатолечения, медицинский пункт, детские площадки.

При разработке проекта компания «ИнтерСтрой» поставила сложную задачу перед архитекторами, зато теперь в курортном комплексе Адмиральская лагуна в Севастополе из окон всех номеров открывается вид на море. 

Среди основных преимуществ покупки курортной недвижимости в комплексе «Адмиральская Лагуна» эксперты называют высокие инвестиционные доходы. В продаже представлены лоты различной площади от 23 до 48 кв.м. Собственную недвижимость на берегу Чёрного моря можно купить в комплексе «Адмиральская Лагуна» напрямую от застройщика без переплат и с применением беспроцентной рассрочки. Ближайшая сдача очередных жилых корпусов назначена на второй квартал 2020 года.