$83.81 €96.75

Последние новости

13.08.2026, 19:55 Холдинг Freedom Holding Corp. нарастил активы на 7% за квартал

13.08.2026, 12:14 Эксперты обсудили карьерные возможности в этнокультурной сфере

12.08.2026, 16:30 Красная Поляна сохраняет высокую динамику развития на фоне роста турпотока и инвестиций

12.08.2026, 11:26 Историческое ралли «ВДНХ — наше наследие» прошло при поддержке Фонда Юрия Лужкова

11.08.2026, 19:02 BingX расширяет возможности мультиактивной торговли, запуская новый продукт на основе контрактов на разницу цен

11.08.2026, 19:18 В центре столицы обнаружили «Карту характеров Москвы»

11.08.2026, 19:50 Районы столицы разделили по характерам: в Москве заметили необычную карту

11.08.2026, 18:09 Психолог Алексей Кройтор представил Карту Характеров Москвы

11.08.2026, 12:47 ПРСД: специализированные депозитарии переходят к новой модели работы на рынке ПИФов

10.08.2026, 12:18 От Алушты до Абакана: дизайнеры из 63 регионов России подали заявки на участие в Московской неделе моды

ВСЕ НОВОСТИ

Квартиры с применением льготной ипотеки еще можно приобрести в ЖК Апельсин в Севастополе

Общество

Первые этажи нового жилого комплекса «Апельсин» возводят в Гагаринском районе Севастополя. Проект на улице Корчагина реализует группа компаний ИнтерСтрой. До лучшего по благоустройству галечного пляжа Севастополя – 10 минут пешком.

Жилой комплекс «Апельсин» включает в себя два монолитно-кирпичных корпуса высотой 10 этажей. Здесь можно выбрать квартиры различных планировок – 1-комнатные, 2- и 3-комнатные, с балконами с панорамным остеклением. Начальная цена предложения – 86 000 рублей за квадратный метр.

Покупателям доступны отдельные хозяйственные помещения для хранения сезонных вещей за пределами квартиры.

Дворы домов будут благоустроены и озеленены с высадкой деревьев, декоративных кустарников и посевом газонов. Близость моря располагает к прогулкам на свежем воздухе в любое время года. Застройщиком запланирована организация детских игровых площадок, мест для отдыха взрослых и занятий физкультурой.

Свои машины жители смогут оставлять на оборудованной у дома парковке. Особое внимание застройщик уделяет удобству передвижения в общественных местах ЖК мам с колясками и маломобильных граждан.

Севастопольский жилой комплекс «Апельсин» станет частью нового микрорайона, возведенного группой компаний ИнтерСтрой в единой концепции в южных цветовых гаммах. По соседству со строящимся ЖК уже введены и полностью заселены новые дома, работают магазины, пекарни, аптеки и т.д. В пешей доступности – полюбившийся севастопольцам Динопарк. Рядом есть детский сад и большая инновационная школа. Здесь расположено большое количество спортивных и медицинских центров, культурных учреждений и мест для отдыха.

Район отличается хорошо развитой сложившейся инфраструктурой и удобными маршрутами общественного транспорта. До исторического и делового центра города можно доехать за 17 минут.

Купить квартиру у моря в новом жилом комплексе «Апельсин» в Севастополе можно без посредников у застройщика — группы компаний ИнтерСтрой.