Последние новости
29.08.2026, 10:54 Julien’s Auctions анонсирует KAIJU KING: THE SOMPOTE SANDS LEGACY COLLECTION
29.08.2026, 09:15 Художники проведут три бесплатные экскурсии по Открытому музею ARTPLAY
28.08.2026, 14:08 Инвестиции в МФО: причины и следствия изменений
28.08.2026, 08:44 Кинетический слоненок и конь из монтажной пены: авторы «Зоопарка на балконе» расскажут о создании своих работ
27.08.2026, 15:11 Қазақстанда қарыз алушыларды қорғау шаралары күшейген тұста Finscredit жауапты цифрлық микронесиелеуді дамытады
27.08.2026, 14:14 Хайнань кедендік реформадан алты ай өткен соң халықаралық жолаушылар ағынының өскенін көрсетіп отыр
27.08.2026, 12:54 «Байт Транзит» запускает ежедневные отправки из Москвы во Владивосток
27.08.2026, 08:34 Закрытый иммерсивный автоквест в «Папушево Парк» и президенции «Монави»: как премиальные проекты объединяют комьюнити
26.08.2026, 19:51 Шинники рассказали, как подобрать зимние шины под условия эксплуатации
26.08.2026, 19:59 Предприятия KAMA TYRES получили награды за продукцию и производственные услуги
Квартиры с применением льготной ипотеки еще можно приобрести в ЖК Апельсин в Севастополе
Общество
Первые этажи нового жилого комплекса «Апельсин» возводят в Гагаринском районе Севастополя. Проект на улице Корчагина реализует группа компаний ИнтерСтрой. До лучшего по благоустройству галечного пляжа Севастополя – 10 минут пешком.
Жилой комплекс «Апельсин» включает в себя два монолитно-кирпичных корпуса высотой 10 этажей. Здесь можно выбрать квартиры различных планировок – 1-комнатные, 2- и 3-комнатные, с балконами с панорамным остеклением. Начальная цена предложения – 86 000 рублей за квадратный метр.
Покупателям доступны отдельные хозяйственные помещения для хранения сезонных вещей за пределами квартиры.
Дворы домов будут благоустроены и озеленены с высадкой деревьев, декоративных кустарников и посевом газонов. Близость моря располагает к прогулкам на свежем воздухе в любое время года. Застройщиком запланирована организация детских игровых площадок, мест для отдыха взрослых и занятий физкультурой.
Свои машины жители смогут оставлять на оборудованной у дома парковке. Особое внимание застройщик уделяет удобству передвижения в общественных местах ЖК мам с колясками и маломобильных граждан.
Севастопольский жилой комплекс «Апельсин» станет частью нового микрорайона, возведенного группой компаний ИнтерСтрой в единой концепции в южных цветовых гаммах. По соседству со строящимся ЖК уже введены и полностью заселены новые дома, работают магазины, пекарни, аптеки и т.д. В пешей доступности – полюбившийся севастопольцам Динопарк. Рядом есть детский сад и большая инновационная школа. Здесь расположено большое количество спортивных и медицинских центров, культурных учреждений и мест для отдыха.
Район отличается хорошо развитой сложившейся инфраструктурой и удобными маршрутами общественного транспорта. До исторического и делового центра города можно доехать за 17 минут.
Купить квартиру у моря в новом жилом комплексе «Апельсин» в Севастополе можно без посредников у застройщика — группы компаний ИнтерСтрой.
