Последние новости
19.09.2026, 20:45 Lactips и SmartSolve объявили о глобальном стратегическом партнерстве в области беспластиковой упаковки
19.09.2026, 19:32 Huawei представляет обновленную сеть Stellar AI для обеспечения безопасного и интеллектуального подключения к агентскому миру
19.09.2026, 19:04 Когда прогноз — это позиция: Bybit представляет Bybit Odds для простой торговли на основе ценовых ожиданий
18.09.2026, 23:57 Космос стал частью юбилейного года Юрия Лужкова
18.09.2026, 19:31 Mikhail Danilov’s Sochi Legacy Highlights China-Russia Tourism Synergy and Domestic Growth
18.09.2026, 10:38 Freedom Holding Corp. станет генеральным партнером матча за звание чемпиона мира ФИДЕ 2026
17.09.2026, 14:26 ВТБ Инфраструктурный Холдинг оценил перспективы механизмов государственно-частного партнерства
16.09.2026, 23:27 Наведение мостов между цивилизациями через объектив: новый документальный фильм SZMG «Мир в цвету»
15.09.2026, 23:56 Более 2 тыс. поручений за 10 дней: доля принятых электронных документов выросла с 16% до 80%
15.09.2026, 16:32 Miral инвестирует 12 миллиардов дирхамов в следующий этап развития острова Яс
Квартиры у моря в Севастополе в сданном жилом комплексе
Общество
В сданном жилом комплексе «Апельсин» остались последние квартиры у моря от застройщика.
Жилые комплексы нового микрорайона выполнены в едином архитектурном стиле – со светлыми фасадами, благоустроенной внутренней средой и развитой инфраструктурой.
ЖК «Апельсин» расположен в пяти минутах ходьбы от современного благоустроенного пляжа «Адмиральская лагуна».
К услугам отдыхающих всегда чистый галечный пляж, а также бесплатные развлекательные мероприятия для детей и взрослых. Это идеальное место для творческих фотосессий и размеренных прогулок у моря в любое время года.
Рядом с ЖК «Апельсин» расположен любимый у местных жителей «Динопарк», где на уютных зеленых аллеях среди атмосферных инсталляций любят гулять мамы с детьми, а на турниках занимается активная молодежь.
В считанных минутах ходьбы от жилого комплекса расположены все необходимые для комфортной жизни социальные объекты — школы, детские сады, аптеки, поликлиники. Поблизости – большое количество магазинов, а также крупные торговые центры.
Культурная жизнь представлена концертами российских и зарубежных звезд в местном культурном центре, а в кинотеатре «Апельсин» можно посмотреть новинки кинематографа.
В наличии остались последние варианты планировок. По вопросу приобретения квартир обращайтесь в отдел продаж застройщика: +7 (978)-77-1111-7.
