$84.34 €95.87

Последние новости

25.09.2026, 18:23 Hollyland WeConnect 2026 исследует то, что остается незаменимым в эпоху ИИ

25.09.2026, 10:35 Envision Energy продвигает ветроэнергетический рынок Юго-Восточной Европы

25.09.2026, 10:45 Shanghai Electric представляет три решения для энергетического перехода на Enlit Asia 2026

25.09.2026, 09:58 Более 100 представителей бизнеса и государственных организаций обсудили защиту интеллектуальной собственности в Екатеринбурге

23.09.2026, 23:02 РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ

23.09.2026, 19:39 ИТ-лаборатория нефтегазовой отрасли открылась в Губкинском университете

23.09.2026, 18:06 Руководители компании «Русский Свет» вошли в рейтинг лучших управленцев России

19.09.2026, 20:45 Lactips и SmartSolve объявили о глобальном стратегическом партнерстве в области беспластиковой упаковки

19.09.2026, 19:32 Huawei представляет обновленную сеть Stellar AI для обеспечения безопасного и интеллектуального подключения к агентскому миру

19.09.2026, 19:04 Когда прогноз — это позиция: Bybit представляет Bybit Odds для простой торговли на основе ценовых ожиданий

ВСЕ НОВОСТИ

Квартиры у моря в Севастополе в сданном жилом комплексе

Общество

В сданном жилом комплексе «Апельсин» остались последние квартиры у моря от застройщика.

Жилые комплексы нового микрорайона выполнены в едином архитектурном стиле – со светлыми фасадами, благоустроенной внутренней средой и развитой инфраструктурой.

ЖК «Апельсин» расположен в пяти минутах ходьбы от современного благоустроенного пляжа «Адмиральская лагуна».

К услугам отдыхающих всегда чистый галечный пляж, а также бесплатные развлекательные мероприятия для детей и взрослых. Это идеальное место для творческих фотосессий и размеренных прогулок у моря в любое время года.

Рядом с ЖК «Апельсин» расположен любимый у местных жителей «Динопарк», где на уютных зеленых аллеях среди атмосферных инсталляций любят гулять мамы с детьми, а на турниках занимается активная молодежь.

В считанных минутах ходьбы от жилого комплекса расположены все необходимые для комфортной жизни социальные объекты — школы, детские сады, аптеки, поликлиники. Поблизости – большое количество магазинов, а также крупные торговые центры.

Культурная жизнь представлена концертами российских и зарубежных звезд в местном культурном центре, а в кинотеатре «Апельсин» можно посмотреть новинки кинематографа.

В наличии остались последние варианты планировок. По вопросу приобретения квартир обращайтесь в отдел продаж застройщика: +7 (978)-77-1111-7.