$62.91 €66.11

Последние новости

06.12.2022, 12:14 Компания YuanTech Solar получила сертификаты IEC 61215 и IEC 61730 от TÜV SÜD

06.12.2022, 12:30 В Университете Цинхуа прошел Всемирный форум поколения Z 2022

06.12.2022, 12:17 Архитектурно-инжиниринговая компания КТС ПРОЕКТ стала генеральным проектировщиком гостиницы на востоке Москвы

06.12.2022, 12:24 На фестивале наставничества в Оренбурге призвали россиян внести свою лепту в это направление

05.12.2022, 18:39 Его Королевское Высочество принц Мухаммед ибн Салман объявляет о запуске Sindalah, первого проекта развития островных территорий NEOM

05.12.2022, 18:32 Компания Sinoboom вошла в число 50 ведущих производителей строительной техники 2022 года

05.12.2022, 18:09 Restaurant Brands International и McWin будут развивать культовые сети в Восточной Европе

04.12.2022, 12:17 «Таких глобальных научных исследований не проводили 30 лет»: эксперты РАН оценили итоги Большой научной экспедиции, организованной «Норникелем»

03.12.2022, 17:55 Первая Глобальная конференция по цифровой экологии состоится 13 декабря

03.12.2022, 17:59 CGTN: Китай и ЕС стремятся укреплять связи перед лицом глобальных проблем

ВСЕ НОВОСТИ

LED-экраны и Digital ролл-апы IPoster от компании ЛЕДМАН украсили церемонию награждения XXII Национальной премии «Медиаменеджер России 2022»

Общество

Крупнейшая международная компания ЛЕДМАН (Ledman.ru), производитель и поставщик в России и ОАЭ светодиодного оборудования, в лице генерального директора Николая Данилова приняла участие в масштабной XXII торжественной церемонии награждения ежегодной Национальной премии «Медиаменеджер России 2022», которая состоялась 7 июля 2022 года в Москве в ресторане «Bellagio».

Компания ЛЕДМАН презентовала на Премии свое новейшее оборудование – светодиодную фотозону, а также мероприятие украсили LED-экраны и Digital ролл-апы IPoster от компании ЛЕДМАН.

ЛЕДМАН (Ledman.ru) с 2016 г. является одним из самых крупных игроков на рынке оснащения светодиодным оборудованием в России, и организаторы Премии уже 2 год подряд отмечают заслуги компании в данном секторе бизнеса.

Национальная премия «Медиаменеджер России 2022» была организована в 2000 г. по инициативе журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Ежегодная Национальная премия награждает самые интересные достижения в управлении медиабизнесом и привлекает внимание к ключевым процессам отрасли, а также представителей лучших медиаменеджеров текущего года.

Гости и номинанты Премии – руководители московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний и медиахолдингов, представители артистического и телевизионного бомонда.

Мероприятие прошло при участии организаторов Премии ИД «МедиаБизнес» и при поддержке общественных организаций: АКМР, АКАР, АКОС, НАВК, НАТ, АНРИ, РАР, РАСО, РАЭК, ГИПП, РАМУ, Фонд «АРТ», ФНР.

Партнеры и спонсоры Премии: СТС Медиа, СовкомБанк, Independent Media, Коммуникационная группа АГТ, ИД «КоммерсантЪ», Ведомости, Максимум Репост, МосОблРеклама, РГ-Медиа, «Аргументы и Факты», «Комсомольская правда», ОСН, «Вечерняя Москва», ТАСС, «Красная Армия» 104.6 FM, МТРК «МИР», компания ЛЕДМАН.

Гран-при Премии и лауреатами «Медиаменеджер России 2022» стали:

Гран-при Премии «Медиаменеджер России» наградили Веснину Наталью (Independent Media)

Звание лауреата Премии в номинации «Бизнес-персона» присвоено Шкулеву Виктору ( Shkulev Media Holding)

В номинации «Медиаперсона года» наградили Агаларова Эмина (ГК Крокус Групп)

В номинации «Человек года» лауреат Премии Коптев Сергей ( Гк «Родная речь»)

Лауреаты Премии в номинации «Топ-менеджмент/медиахолдинги»:

Абрамов Андрей («СМГ»), Шпаковская Елена («Редакция газеты «Вечерняя Москва»), Ерёмин Иван («Бизнес Ньюс Медиа»)

Лауреаты Премии в номинации «Топ-менеджмент/телевидение»:

Тащин Александр («Матч ТВ»), Павлов Игорь (ГТРК «Новосибирск»)

В номинации «Топ-менеджмент/информационные агентства» звание лауреата Премии присвоили Картуз Мария (Уральский региональный информационный центр ТАСС)

В номинации «Топ-менеджмент/новые медиа» получили награды:

Сучков Антон (Championat.com), Моисеев Александр (RUTUBE), Иксанов Максим (издание Mash)

Лауреатом Премии в номинации «Топ-менеджмент/онлайн-кинотеатры» стала Митрофанова Софья (PREMIER)

Среди победителей в номинации «Топ-менеджмент/реклама»:

Кинчиков Павел (Media Instinct), Цибисов Дмитрий (VinEx Media), Бармин Олег (Agenda Media Group),

Ельчинова Мария (SkyTEC Media)

Лауреатами в номинации «Топ-менеджмент/коммуникационные агентства» стали:

Мовсесян Екатерина (Коммуникационное агентство КРОС), Молодов Борис (Коммуникационное агентство «Главный Советник»), Лопушняк Анна (Коммуникационное агентство «КреативПроект»)

Победителями в номинации «Главный редактор/печатные медиа» стали:

Неделькина Татьяна («АиФ в Твери»), Прокина Алёна («Москва Вечерняя»)

В номинации «Главный редактор/телевидение» звание лауреата Премии получили:

Закамская Эвелина (телеканал «Доктор» АО «ЦТВ»), Прилуцкая Ксения («Арктика Медиа»)

Лауреаты Премии в номинации «Главный редактор/радио»:

Елисеева Анастасия (Радио Monte Carlo), Подгорный Илья (радиоканал Relax FM)

Лауреаты Премии в номинации «Главный редактор/новые медиа»:

Носова Олеся (Медиагруппа «Комсомольская правда»), Иванов Антон (Men Today), Касаткин Сергей («Общественная Служба Новостей»)

Лауреаты Премии в номинации «Директор по развитию»:

Непомнющий Виталий (АО «Аргументы и факты»), Лобада Анастасия (АО Коммерсантъ), Филия Алексей (Сейлз-хаус «Газпром-медиа»)

Лауреаты Премии в номинации «Директор по маркетингу»:

Белова Марина («Пятый канал»), Пейсахович Наталья («НСПК»), Струц Наталия (Сейлз-хаус «Газпром-медиа»), Притыко Оксана (АНО «Моспром»)

В номинации «Коммерческий директор» звание лауреата Премии получили:

Смирнова Мария (Сейлз-хаус «Газпром-медиа»), Дульнева Екатерина (ФГБУ «Редакция «Российской газеты»)

Лауреаты Премии в номинации «Digital-директор»:

Водопетов Сергей (лаборатория Института системного программирования РАН), Тулинова Дарья (Телеканал ТВ-3), Шапинский Алексей (Телерадиоцентр «Орфей»)

Лауреатом Премии в номинации «Креативный директор» стал Андреев Андрей (Радио MAXIMUM)

Победителями в номинации «Директор по коммуникациям» стали:

Баранова Екатерина (ГК «Ростех»), Лавров Андрей (НИУ Высшая школа экономики), Семенова Татьяна (Особая экономическая зона «Технополис Москва»)

В номинации «За устойчивое развитие и социальную ответственность» были награждены:

Команда Пятого канала, Смирнова Александра (PR-директор Телеканала ТВ-3), Вайнштейн Тимур (Телекомпания НТВ), Сулхаева Анжелика (медиагруппа «Комсомольская правда»), Команда АО «Газпромнефть-ОНПЗ»

В номинации «За выдающийся вклад в продвижение русскоязычного СМИ за пределами России» звание лауреата Премии присвоили Пивень Ольге (группа медиакомпаний RTVI)

«За вклад в развитие отрасли»:

Фортуна Лариса (президент агентства интегрированных коммуникаций Beetl), Щербакова Татьяна (президент ARK Group), Решетова Елена (вице-президент АКАР), Костин Юрий (президент ГПМ Радио)

В номинации «Самый стильный «Медиаменеджер» в категории «Личный бренд» звание лауреата получила Рыбакова Виктория (RUTUBE)

В категории «Лицо компании» победила Маляревская Любовь (АО «Русская Медиагруппа»).