$82.37 €95.18

Последние новости

11.08.2026, 19:18 В центре столицы обнаружили «Карту характеров Москвы»

11.08.2026, 19:50 Районы столицы разделили по характерам: в Москве заметили необычную карту

11.08.2026, 18:09 Психолог Алексей Кройтор представил Карту Характеров Москвы

11.08.2026, 12:47 ПРСД: специализированные депозитарии переходят к новой модели работы на рынке ПИФов

10.08.2026, 12:18 От Алушты до Абакана: дизайнеры из 63 регионов России подали заявки на участие в Московской неделе моды

09.08.2026, 12:37 От коломенских калачей до камчатского гребешка: что попробовать на фестивале «Вкусы России» на ВДНХ

09.08.2026, 08:34 Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать

09.08.2026, 07:35 Лайфхаки для работы с текстом в табличном редакторе Р7-Офис

08.08.2026, 18:42 Edenex: создание защищенного контура для движения капитала между юрисдикциями

08.08.2026, 12:23 «Музейная столица»: москвичей приглашают поучаствовать в новом проекте на платформе «Город идей»

ВСЕ НОВОСТИ

Лэшань: В жизнерадостном Лэшане пройдет Сычуаньская международная туристическая выставка

В мире

ЛЭШАНЬ (Китай), 2 сентября 2021 г. /PRNewswire/ — Со 2 по 5 сентября 2021 года в Лэшане планируется провести 8-ю Сычуаньскую международную туристическую выставку с использованием онлайн- и офлайн-каналов маркетинга разнообразными, гибкими и практически реализуемыми способами. Во время выставки на ее основной площадке будут организованы крытая и открытая экспозиции. Более десяти мероприятий, намеченных в рамках ее программы, позволят путешественникам ощутить уникальное очарование этой выставки.

Путешественники могут не только увидеть величественную статую Будды в Лэшане, а также грациозную гору Эмэйшань, но и попробовать такие оригинальные блюда местной кухни, как жареная утка в сладкой коже, пудинг с тофу и говядина Цяоцзяо. Блюда в Лэшане отличаются от своих аналогов в других частях Китая, поскольку в них обеспечивается идеальный баланс между воспроизведением уникальных вкусов и привлекательным для всех оформлением.

Такой баланс проистекает из уникальной культуры и истории Лэшаня. В древние времена маленький городок Лэшань, окруженный тремя реками на юго-западе Сычуаньской впадины, был удобно расположен с точки зрения доставки воды. Здесь переплетались кулинарные традиции различных мест и рождались вкусные блюда всех видов, включая жареную утку в сладкой коже, цыпленка Бобо, пудинг с тофу, говядину Цяоцзяо, тофу Сиба, Хого и жареные закуски.

Наслаждение едой в Лэшане часто сочетается с процессом «исследования». Рестораны рассредоточены по всему городу и погружены в здешнюю окружающую обстановку. Бродя по небольшому городу, известному своим неторопливым стилем жизни, вы будете потрясены вкуснейшей едой в двух шагах от себя.

В Лэшане можно легко найти острые и поражающие вкус блюда сычуаньской кухни. Блюда с кислым, сладким, горьким, пряным или соленым вкусом также находятся в пределах досягаемости. Доступность еды с разнообразными вкусами является очередным примером срединного пути и гармонии — традиционной философии, которая столь дорога сердцу китайского народа.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Liping Zhang (Липин Чжан), [email protected], +86-18981710062