Последние новости
10.04.2026, 19:11 Доктор Нэнси Л. Льюис (Nancy L. Lewis), MBS, FACP, назначена новым главным научным сотрудником National Comprehensive Cancer Network (NCCN)
10.04.2026, 19:37 Abilitie, TED и St. Edward’s University запускают 12-недельный мини-MBA
09.04.2026, 15:03 90-летие со дня рождения Юрия Лужкова Фонд его имени отмечает учреждением премии для цирковой молодёжи
09.04.2026, 13:54 Фонд Юрия Лужкова и РГУ имени Губкина объявили имена стипендиатов
08.04.2026, 11:23 Структура поставок на маркетплейсы резко изменилась: одежда заняла почти 60% отправлений
08.04.2026, 09:37 В Москве прошел практикум Анны Фомичевой «Масштаб»: как выжить бизнесу в 2026
07.04.2026, 10:00 Российские промышленники переходят от подряда к партнерству с IT-компаниями
06.04.2026, 20:56 Консалтинг в 2026 году: сложности для новичков и карьерные опоры
06.04.2026, 10:24 Портал «Russpass. Бизнес» объединил более пяти тысяч туристических компаний
05.04.2026, 10:49 В Москве начался детский творческий конкурс в честь Года единства народов России
«Лето в Москве. Все на улицу!»: горожане подали более 21 тысячи заявок на проведение мероприятий в рамках фестиваля
Москва
Для бронирования доступно более 450 площадок, расположенных в парках, скверах, усадьбах, на набережных и бульварах.
Более 21 тысячи заявок на проведение мероприятий в рамках фестиваля «Лето в Москве. Все на улицу!» поступило с момента запуска сервиса бронирования. Об этом сообщила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.
«Любой москвич может не только посетить масштабный летний фестиваль, но и провести свой мастер-класс, концерт, экскурсию или спортивную тренировку. Также приглашаем присоединиться к проекту столичные учреждения, представителей бизнеса и некоммерческих организаций. Сейчас для бронирования доступно более 450 площадок в парках, скверах, усадьбах, на набережных и бульварах», — отметила Наталья Сергунина.
Заявки принимают до 3 сентября на официальном сайте фестиваля. Подобрать подходящее пространство помогут фильтры, например по типу мероприятия, площадки или району, уточнили в столичном Департаменте информационных технологий. В каталоге отображается краткое описание каждого места с указанием его площади и вместимости.
После регистрации и одобрения заявки анонс включают в общую афишу, где его увидят другие жители столицы.
Фестиваль «Лето в Москве. Все на улицу!» проходит с 1 июня по 8 сентября во всех округах. Он объединяет уже полюбившиеся горожанам события и новые разноформатные мероприятия. Чтобы найти интересное занятие, достаточно указать его тип, желаемую дату и район.
Посещение большинства мероприятий свободное. На некоторые потребуется зарегистрироваться или приобрести билеты.
