$92.26 €99.71

Лиза Анохина — новый лидер российского ТикТока

Стиль жизни

В век цифровых технологий и постоянно растущей конкуренции в интернет пространстве не так просто привлечь к себе внимание широкой аудитории, добиться признания, а тем более удержаться на лидирующем месте.

Однако 14-летняя Лиза Анохина, видеоблогер, тиктокер с многомиллионной аудиторией, развивает свою популярность уверенно, планомерно и только по возрастающей.

В феврале 2021 года Лиза стала лидером по росту аудитории в ТикТок согласно экспертным рейтингам. В марте аудитория блогерши увеличилась ещё на несколько миллионов, а уже в апреле Лиза Анохина, обогнав предыдущую «королеву» Дину Саеву, стала лидером по количеству подписчиков в российском ТикТоке.

В течение мая 2021 года аудитория Лизы превысила 23 миллиона и продолжает уверенно расти.

Похоже, в планы Лизы не входит «почивать на лаврах» и дальнейшие планы связаны с активным покорением иностранной аудитории, которая и так балует девочку особым вниманием.

Лиза уже является одной и самых популярных российских персон в числе мировых знаменитостей на крупном американском портале Famous Birthday, получает приглашения в иностранные шоу, активнее всех российских коллег записывает коллаборации с всемирно известными звездами интернета.

В апреле 2021, за пару недель пребывания в Лос-Анджелесе Лиза успела снять ТикТок с Мишель Кеннелли, Фернандой Вильялобос, Николь Гарсия, Брентом Ривера, Джереми Хатчинсом, Аугусто Хименесом и другими.

Очередь дошла и до Беллы Порч, снявшей самый популярный тикток-ролик 2020 года. О коллаборациях с Беллой (свыше 64 млн подписчиков в ТикТок – по данным за апрель 2021) мечтали многие коллеги Лизы, однако именно она смогла это сделать и удивить этим российскую аудиторию. Многие подписчики даже не сразу смогли поверить с реальность происходящего. Однако количество и качество роликов не оставило сомнений, что долгожданная коллаборация действительно состоялась!

Много восторгов вызвал и творческий дуэт с популярным испанским видеоблогером и тиктокером Бенджи Кролом.

Очевидно, что Лиза уверенно заняла лидирующие позиции в российском ТикТоке и в ближайшем готовит для своей активно растущей армии подписчиков много интересных сюрпризов.

За дополнительной информацией, а также для приглашения Лизы Анохиной в ТВ и радио эфиры и по вопросам организации интервью, обращайтесь в Пресс-службу:

Наталья Губина

8(916)720 27 24

[email protected]

Creativity PR&Promo Lab.