Последние новости
29.09.2026, 16:28 Тимур Турлов избран новым президентом FIDE
28.09.2026, 23:17 Международный чемпионат для студентов будет посвящен будущему национальных культур
28.09.2026, 21:09 По стране с любовью: россияне стали покупать больше путеводителей и подарочных книг о регионах страны
28.09.2026, 10:55 CGTN — Почему весь мир следит за встречей Си Цзиньпина и Трампа: определяя курс китайско-американских отношений, формируя будущее
27.09.2026, 09:58 Новые партнеры в туриндустрии: Москва подписала три международных меморандума
26.09.2026, 09:04 Посещаемость киноплатформы «Москино» выросла почти вдвое
25.09.2026, 18:23 Hollyland WeConnect 2026 исследует то, что остается незаменимым в эпоху ИИ
25.09.2026, 10:35 Envision Energy продвигает ветроэнергетический рынок Юго-Восточной Европы
25.09.2026, 10:45 Shanghai Electric представляет три решения для энергетического перехода на Enlit Asia 2026
25.09.2026, 09:58 Более 100 представителей бизнеса и государственных организаций обсудили защиту интеллектуальной собственности в Екатеринбурге
Маркетолог из Пензы официально назвал сына Маркетинг
Общество
Маркетолог из Пензы назвал своего первенца Маркетинг. 12 ноября в Пензе у известного маркетолога и руководителя SMM-агентства «5 CATS» Дмитрия Банчукова родился сын. Родители назвали первенца Маркетинг.
В пятницу, 27 ноября, прошла выписка из роддома новорождённого и Татьяны, супруги Дмитрия Банчукова. На выписке молодым родителям торжественно вручили свидетельство о рождении, где в графе «Имя ребёнка» написано «Маркетинг». За несколько дней до выписки Дмитрий официально зарегистрировал имя сына в ЗАГСе.
Во всём мире отцом-основателем маркетинга считается Филип Котлер. В 1962 он стал первым человеком, который выделил маркетинг в отдельную самостоятельную науку и написал множество трудов, в том числе «Основы маркетинга». Однако теперь официально и документально отцом Маркетинга стал Дмитрий Банчуков из Пензы.
«Идея назвать сына Маркетинг мне пришла почти сразу после того, как я узнал, что буду отцом. Я очень люблю маркетинг, и он всегда был частью моей жизни. Теперь и я, и моя супруга будем любить его ещё больше. Уверен, что имя будет помогать моему сыну. Например, когда он придёт поступать в МГУ на маркетинг, его точно примут вне конкурсной основы, и, возможно, даже без ЕГЭ. Известно, что маркетинг управляет поведением потребителей. Даже сейчас он указывает нам, что покупать: подгузники, смеси, кроватки и коляски. Маркетингу ещё нет двух недель, а он уже вложил в российскую экономику больше 100 000 рублей. На мой взгляд, это очень патриотично».
По мнению Дмитрия и его команды, российский маркетинг должен развиваться, расти и процветать. «Мы должны сделать всё для этого», – говорит молодой отец.
Дмитрий Банчуков: instagram.com/ban4ukov/ SMM агентство 5 CATS: 5cat.ru
Сотрудничество с отцом Маркетинга: [email protected] https://vk.me/five_cat
