Последние новости
02.12.2025, 17:21 «Уралкалий» — генеральный партнер X Пермского инженерно-промышленного форума
02.12.2025, 08:27 Владимир Плякин предупредил о возможном повышении исполнительского сбора в России
01.12.2025, 17:04 Тормозные колодки, маркетинг и реальность авторынка
01.12.2025, 11:07 В Москве состоялся крупнейший форум об инвестициях Private Money 2025
01.12.2025, 09:59 Фонд Vantage Foundation пожертвовал 1 миллион гонконгских долларов на поддержку жителей, пострадавших от пожара в Гонконге
01.12.2025, 09:45 Чэнду становится глобальным инновационным центром в 14-й пятилетке
01.12.2025, 08:09 Как технологии меняют культуру строительства загородных домов
29.11.2025, 21:11 Музей ароматов «Сюэлэй»: глобальная достопримечательность в мире парфюмерии и новый объект паломничества для ценителей ароматов
28.11.2025, 22:34 Перспективы развития строительной отрасли в условиях изменения экономической политики
28.11.2025, 16:12 Инженеры и работники KAMA TYRES получили награды премии «Человек труда»
Мастерская Арсения Жиляева с февраля открывает свои двери для всех желающих
Общество
Высшая школа «Среда обучения» объявляет открытие мастерской Арсения Жиляева для всех желающих. Занятия продолжительностью 1 час 20 минут будут проходить по будням в 20:30.
Мастерская Арсения Жиляева — это лаборатория творчества в стиле авангард, которая поможет преодолеть собственные границы и расширить восприятие. Присутствующие смогут полностью отказаться от стереотипов сознания, раскрыв свой творческий потенциал. Условие посещения одно — быть готовым к совместной, коллективной деятельности в предложенных автором рамках. Мастерская принимает художников, арт-критиков, теоретиков и обычных любителей художественной деятельности.
О владельце мастерской
Арсений Жиляев — художник с большим опытом и талантом. Проживает в Москве и Венеции. Его художественное мировоззрение базируется на советской музеологии, философии русского космизма. Свои работы автор демонстрировал на многих выставках в России и за рубежом. Арсений — обладатель нескольких премий в сфере современного искусства. Читает лекции в Нью-Йорке, Лондоне, Нью-Джерси, проводит мастер-классы в Москве и за границей.
Школа «Среда обучения»
Высшая школа «Среда обучения» начала свою деятельность в 1990 году. Это одна из первых онлайн-школ современного искусства и культуры на территории России. Повод для гордости — около 7000 выпускников, 200 лучших практикующих преподавателей.
Философия школы заключает в себе важную мысль о том, что мышление — это более важный процесс в обучении, чем запоминание. Результат деятельности здесь ценится больше, чем оценка. Общение — более важная вещь, чем чтение учебников. Школа ставит на первый план индивидуальный подход к каждому и развитие креативности обучающихся.
Контакты:
ООО «Среда обучения»
Адрес: 109004, г. Москва, Тетеринский переулок, д. 18, стр. 2
Тел.: +7 (495) 540-46-63
Email: [email protected]
Официальный сайт: https://sredaobuchenia.ru/
Подробности: https://art.sredaobuchenia.ru/master_labart
Дополнительную информацию вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 (495) 540-46-63
