Последние новости
20.10.2025, 11:30 Зеленые инвестиции: как хвойный лес приносит до 800% дохода за четыре года
20.10.2025, 10:16 Роль Наблюдательного совета Московской биржи
20.10.2025, 07:22 Disease Modeling Coalition, созданная C-Path, начинает глобальную работу по борьбе с ВЗК у детей из европейского центра
20.10.2025, 07:19 Smart City Expo Doha — процветающее будущее это не только про связь
18.10.2025, 20:10 Военно-исторический фестиваль «Москва за нами!»
18.10.2025, 10:40 CGTN: Китай возглавляет глобальный импульс по достижению новой вехи в развитии женщин
17.10.2025, 21:36 Югра получила стратегическую связь с федеральными трассами через новый мост
17.10.2025, 18:33 Спецприз Фонд Юрия Лужкова получит студентка Елецкого университета
17.10.2025, 16:43 Почему нужен запрет изъятия за долги единственного жилья в ипотеке: рассказывает адвокат Владимир Постанюк
17.10.2025, 10:59 Его Королевское Высочество наследный принц объявил о проекте King Salman Gate в Мекке
Медиа-кампанию «Вместе за общее будущее» реализует CGTN America
Технологии

CGTN America запускает медиа-кампанию «Вместе ради общего будущего» (Together For A Shared Future). В нее вошли видеообращения высокопоставленных гостей, интервью с одним из членов МОК и спортсменами-олимпийцами, которые делятся своими ожиданиями на тему предстоящих зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине, а также отчет о праздновании китайского Нового года в Вашингтоне (округ Колумбия, США).
Президент и главный редактор China Media Group Шэнь Хайсюн (Shen Haixiong) представил онлайн-кампанию в ультрасовременной студии потокового вещания с использованием технологии 5G.
Г-н Шэнь приглашает коллег из иностранных СМИ в студию, созданную на базе скоростного поезда специально для использования во время Игр.
По его словам, Китай полностью готов к Олимпиаде: «Давайте вместе работать над созданием общего будущего».
Посол Китая в США Цинь Ган (Qin Gang) записал видеообращение для любителей хоккея. Он считает, что этот вид спорта так популярен, поскольку игра отражает «уважение и честность в спорте».
По словам посла, на зимних Олимпийских играх в Пекине будет использована лучшая в мире технология изготовления льда с нулевым уровнем выбросов углерода.
Один из членов Международного олимпийского комитета Дик Паунд (Dick Pound) вместе с другими олимпийскими деятелями также рассказал о своем волнении по поводу предстоящих соревнований в Китае.
Американские олимпийцы, в том числе трехкратный олимпийский чемпион США Шон Уайт (Shawn White), заявили, что возлагают большие надежды на предстоящие Игры и горят желанием выступить в Пекине на мировой арене.
Зимние Олимпийские игры 2022 года пройдут в Пекине во время празднования китайского Нового года. CGTN America провела праздничное мероприятие Sport, Unity and Happiness в честь наступающего года Тигра на Capital One Arena в Вашингтоне.
Гости получили различные подарки, включая игрушечные тигры и панды.