$71.73 €82.78

Последние новости

08.06.2026, 20:20 Фонд «Полилог» запускает федеральный просветительский проект «Вестник мецената»

08.06.2026, 15:04 Redington укрепляет партнерство для развития цифрового будущего Центральной Азии на GITEX Kazakhstan

08.06.2026, 14:31 С начала года столичные бренды представили продукцию в Азии, Латинской Америке и Африке

07.06.2026, 21:29 Владислав Даванков: защита прав водителей не должна превращаться в квест

07.06.2026, 13:28 «Друг, спасатель, защитник»: домашним питомцам посвятят цикл мероприятий в рамках «Лета в Москве»

07.06.2026, 10:42 Более трех миллионов человек посетили столичные библиотеки за первый квартал 2026 года

06.06.2026, 16:14 Как заранее учитывать рост логистики, связанный с непредвиденными рисками при импорте товара?

06.06.2026, 11:12 Музеи, библиотеки и парки Москвы подготовили программу ко Дню русского языка

06.06.2026, 10:55 В кинопарке «Москино» 30 мая открывается летний сезон

05.06.2026, 15:17 Дмитрий Коняев принял участие в бизнес-диалоге «Россия – Африка» на ПМЭФ-2026

ВСЕ НОВОСТИ

Медийность и продвижение – основная цель конференции «MEDIABOSS»

Общество

Пермь стала местом притяжения сильных экспертов из разных городов России. А все потому, что в первый летний месяц в городе вновь прошла конференция «MEDIABOSS».

Основатели оффлайн-мероприятия Надежда Ахметова и Елена Плешкова в третий раз собрали более 300 сильных экспертов в одном пространстве для обмена опытом и инструментов по теме продаж, медийности и продвижения. Конференция уже стала отличным трамплином для новых экспертов, так как объединила в себе проект «Конкурс спикеров» и выступления действующих мастеров.

Среди опытных экспертов на сцене в этот день была Евгения Князева – психолог, экспоненциальный коуч с темой «Бизнес может быть другим». Евгения уже выигрывала одну из номинаций на прошлой конференции. В этот раз Евгения рассказала о том, как вести бизнес без выгорания. Эксперт строит работу с предпринимателями на уровне мышления и эмоций, является постоянным спикером конференций города Перми.

Неизменным председателем жюри конкурса спикеров «MEDIABOSS» стала Мария Власова – настоящий амбассадор проекта, бизнес-консультант, эксперт по построению системы управления в бизнесе, продажам, маркетингу, серийный предприниматель. В проекте «Конкурс спикеров» Мария поддерживает участников на протяжении всего пути: от постановки цели на проект до выхода на сцену. Именно с ее разборов начинается большой путь трансформаций у экспертов. Уровень этих разборов иногда становится таким глубоким, что переворачивает сознание участников и меняет причины выхода на сцену. Кроме того, Мария дает практические инструменты: как удержать внимание зрителя во время выступления, о чем говорить, чтобы это соотносилось с поставленной целью на спич. 

В этот раз конференция «Media Boss» отличилась тесной работой с наставниками внутри проекта. Одним из таких мастеров стала Екатерина Поспелова – маркетолог с утками, которая внедрила в работу прекрасный визуальный якорь, благодаря которому теперь ее знают не только в городе Пермь. Екатерина стала одним из наставников для участников «Конкурса спикеров», ведь она сама недавно прошла путь конкурсанта проекта и достигла отличных результатов. В этот раз она делилась с подопечными всеми секретами достижения целей внутри «MEDIABOSS», отвечала за их продвижение в социальных сетях через контентные воронки.

Мероприятие прошло громко и с размахом. А уже на ближайшую осень организаторы «MEDIABOSS» ставят новую цель: больше 1000 экспертов в одном зале. Еще больше пользы и медийности для каждого участника.