$83.48 €94.32

Последние новости

30.09.2026, 16:21 Эксперты Viatti объяснили, когда летние шины стоит заменить на зимние

30.09.2026, 10:13 KAMA TYRES продолжает развивать программы для студентов технических специальностей

29.09.2026, 16:28 Тимур Турлов избран новым президентом FIDE

28.09.2026, 23:17 Международный чемпионат для студентов будет посвящен будущему национальных культур

28.09.2026, 21:09 По стране с любовью: россияне стали покупать больше путеводителей и подарочных книг о регионах страны 

28.09.2026, 10:55 CGTN — Почему весь мир следит за встречей Си Цзиньпина и Трампа: определяя курс китайско-американских отношений, формируя будущее

27.09.2026, 09:00 В KAMA TYRES рассказали об экологическом эффекте восстановления ЦМК-шин

27.09.2026, 09:58 Новые партнеры в туриндустрии: Москва подписала три международных меморандума

27.09.2026, 07:08 KAMA TYRES делает ставку на сегмент региональных грузоперевозок

26.09.2026, 09:04 Посещаемость киноплатформы «Москино» выросла почти вдвое

ВСЕ НОВОСТИ

Михаил Гуцериев и Ясения выпустили клип о любви к маме

Общество

В начале весны появился клип на песню «Я знаю, мама» на стихи поэта Михаила Гуцериева. Восходящая звезда, победительница многочисленных телевизионных вокальных конкурсов Ясения исполнила эту проникновенную песню – признание всем мамам. Музыку к песне написал композитор Анатолий Зубков.

Клип, посвященный таинству любви мам и дочерей, снял Алексей Фигуров. Невозможно описать в простых выражениях боль утраты матери, как и экранизировать в элементарных образах. Поэтому режиссер создал абстракцию, в которой без мамы героиня блуждает словно в лабиринте, тумане раскаяния. Выводит из него светлый образ матери.

Несмотря на некоторую грусть и надрывность этого признания матери, поэт Гуцериев вложил оптимистичное послание всем слушателям – любить, ценить, спешить признаваться в драгоценных чувствах родителям. Певица Ясения рассказала о восприятии песни «Я знаю, мама»: «Когда пою её, у всех наворачиваются слёзы: и у женщин, и у мужчин. Слова проникают в самую душу. Бесконечно благодарна Михаилу Сафарбековичу за эту потрясающую песню. На съёмках, когда мы играли сцену между мамой и дочерью, плакали все».

Клип на песню Ясении «Я знаю, мама» https://www.youtube.com/watch?v=3zRChTLFt3o