$82.17 €94.84

Последние новости

08.08.2026, 18:42 Edenex: создание защищенного контура для движения капитала между юрисдикциями

08.08.2026, 07:02 Hard Rock Cafe и Coca-Cola запускают музыкальный конкурс Hard Rock Rising для начинающих артистов

08.08.2026, 07:12 Coolita запускает первый в Индонезии отраслевой альянс FAST Media Alliance совместно с ведущими телерадиовещательными компаниями

07.08.2026, 10:42 Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках 

07.08.2026, 10:14 Haier стала партнером AO 1 Point Slam, открывая любительскому теннису путь на арену турнира «Большой шлем»

06.08.2026, 19:02 Города без хаоса. Почему эксперты предлагают отказаться от точечной застройки

06.08.2026, 08:56 Владимир Постанюк: «Материнская зарплата» — важный кирпичик в основании социальной справедливости

05.08.2026, 21:49 Как логистика убивает и спасает рейтинг селлера: разбираем цепочку от склада до покупателя

05.08.2026, 20:54 Александр Рабинович возглавил АО «Евразийское информационное агентство Глобал Медиа Групп»

05.08.2026, 11:55 В столице назвали лауреатов конкурса «Покажи Москву!»

ВСЕ НОВОСТИ

Михаил Гуцериев и Ясения выпустили клип о любви к маме

Общество

В начале весны появился клип на песню «Я знаю, мама» на стихи поэта Михаила Гуцериева. Восходящая звезда, победительница многочисленных телевизионных вокальных конкурсов Ясения исполнила эту проникновенную песню – признание всем мамам. Музыку к песне написал композитор Анатолий Зубков.

Клип, посвященный таинству любви мам и дочерей, снял Алексей Фигуров. Невозможно описать в простых выражениях боль утраты матери, как и экранизировать в элементарных образах. Поэтому режиссер создал абстракцию, в которой без мамы героиня блуждает словно в лабиринте, тумане раскаяния. Выводит из него светлый образ матери.

Несмотря на некоторую грусть и надрывность этого признания матери, поэт Гуцериев вложил оптимистичное послание всем слушателям – любить, ценить, спешить признаваться в драгоценных чувствах родителям. Певица Ясения рассказала о восприятии песни «Я знаю, мама»: «Когда пою её, у всех наворачиваются слёзы: и у женщин, и у мужчин. Слова проникают в самую душу. Бесконечно благодарна Михаилу Сафарбековичу за эту потрясающую песню. На съёмках, когда мы играли сцену между мамой и дочерью, плакали все».

Клип на песню Ясении «Я знаю, мама» https://www.youtube.com/watch?v=3zRChTLFt3o