$83.81 €96.75

Последние новости

13.08.2026, 12:14 Эксперты обсудили карьерные возможности в этнокультурной сфере

12.08.2026, 16:30 Красная Поляна сохраняет высокую динамику развития на фоне роста турпотока и инвестиций

12.08.2026, 11:26 Историческое ралли «ВДНХ — наше наследие» прошло при поддержке Фонда Юрия Лужкова

11.08.2026, 19:02 BingX расширяет возможности мультиактивной торговли, запуская новый продукт на основе контрактов на разницу цен

11.08.2026, 19:18 В центре столицы обнаружили «Карту характеров Москвы»

11.08.2026, 19:50 Районы столицы разделили по характерам: в Москве заметили необычную карту

11.08.2026, 18:09 Психолог Алексей Кройтор представил Карту Характеров Москвы

11.08.2026, 12:47 ПРСД: специализированные депозитарии переходят к новой модели работы на рынке ПИФов

10.08.2026, 12:18 От Алушты до Абакана: дизайнеры из 63 регионов России подали заявки на участие в Московской неделе моды

09.08.2026, 12:37 От коломенских калачей до камчатского гребешка: что попробовать на фестивале «Вкусы России» на ВДНХ

ВСЕ НОВОСТИ

Михаил Романов: «Жизненный путь Петра и Февронии служит нам примером любви и преданности друг другу»

Общество

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов поздравил петербуржцев с Днем семьи, любви и верности.

«Дорогие петербуржцы! От всего сердца поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Семья — это источник любви, взаимопонимания и уважения, который наполняет жизнь человека эмоционально и духовно. Забота о родных и близких – главные ценности, которые на протяжении десятков веков передаются от старшего поколения к младшему.  

В России растет количество счастливых семей и с каждым годом увеличивается рождаемость. Государство уделяет самое серьезное внимание демографической политике и помощи семьям. Развивается программа материнского капитала, многодетным семьям предоставляются земельные участки, открываются новые детские сады и школы, учреждения социальной защиты». 

День семьи, любви и верности мы отмечаем в день памяти святых Петра и Февронии Муромских. Сегодня в обществе востребованы те ценности, которые легли в основу почитания муромских святых. Их жизненный путь и служит нам примером любви и преданности друг другу.

В этот прекрасный праздник семьи желаю крепкой любви и несокрушимой веры. Пусть каждое мгновение, проведенное рядом с родными, приносит вам только радость и гармонию в душе!»