Последние новости
04.02.2026, 16:03 Обязательный переход на BIM: почему чертежи больше не спасают проект
30.01.2026, 16:00 Шинный комплекс подвёл итоги конкурса среди специалистов производственного блока
28.01.2026, 16:15 Творческие коллективы нижнекамского шинного комплекса стали участниками республиканского конкурса
23.01.2026, 20:34 В Татарстане до 2,9 млн руб. увеличили единовременную выплату для бойцов СВО
23.01.2026, 18:18 SunWiz: компания Sigenergy заняла первое место среди брендов по хранению энергии на нескольких мировых рынках
23.01.2026, 18:01 Компания Lee Kum Kee в сотрудничестве с UNESCO запускает проект «Forever Flavors Project» для создания глобального архива вкусовых воспоминаний
23.01.2026, 18:47 Мосгортранс получил партию LADA e-Largus с высокоресурсными батареями САЭ
23.01.2026, 09:00 Испытательная база МАИ открывает дорогу авиации нового поколения
22.01.2026, 09:02 Сколько стоит Шикотан по мнению Игоря Фишелева
21.01.2026, 21:27 Инкубационный период и плотные контакты: идеальные условия для вирусов зимой
MIXIT «Лаборатория современной косметики» отмечает 7-летие!
Общество
5 июня 2021 года в прямом эфире Instagram @mixit_ru пройдет роскошная on-line вечеринка. Каждые 30 минут розыгрыши призов от MIXIT и партнеров. Каждые 20 минут интерактивные мастер классы на любой вкус и интерес: beauty тренды в косметике и макияже, модные укладки и окрашивание волос, правильное питание и простые советы по приготовлению супер вкусных блюд, включаем спортивный режим вместе, учимся снимать тик-ток, гадаем на картах таро, слушаем концерт в прямом эфире!
С 11-00 и до самого вечера в аккаунте @mixit_ru состоится идеальный выходной день MIXIT с калейдоскопом бесконечных розыгрышей, крутым настроением и, конечно же, презентацией эксклюзивных лимитированных продуктов, созданных специально по случаю 7-летия бренда: масло для губ с экстрактом розы Lip Care Oil Flavor of Love и роскошное масло-хайлайтер для тела The Glowing Luxurious Body Oil It’s My Crush.
Новинки получат самые быстрые поклонники бренда, приняв участие в специальных акциях. Подробности на сайте MIXIT. Подписываемся, ставим лайки, подключаемся!
Партнерами проекта стали бренд женской одежды YOU, TANUKIFAMILY, http://www.holodilnik.ru, салоны маникюра и педикюра «Пальчики», FVSPORT.COM, украшения «Мятное небо», студия Face Fit.
Программа мероприятия по ссылке
