Последние новости
05.05.2026, 09:10 Десятилетие обучения без границ: Институт сотрудничества и развития Юг-Юг Пекинского университета отмечает свое 10-летие
05.05.2026, 09:39 Brookfield и The Nuclear Company объединились для создания новой компании с целью ускорения развития атомной энергетики в США
04.05.2026, 23:55 Bitget отмечает 3-летие Blockchain4Youth запуском кампании Boxed for Opportunity ко Дню Bitcoin Pizza Day
04.05.2026, 19:24 Объем торгов CFD на Bitget вырос до $8 млрд на фоне ускоренного роста торговли золотом
03.05.2026, 12:44 Фильмы о текстильных отходах и циркулярности в текстильной промышленности в сериале «Fashion Redressed»
03.05.2026, 12:13 День открытых дверей в кампусе университета CityUHK (Dongguan) 2026 привлекает более 50 000 посетителей
01.05.2026, 15:51 «Русское море» возглавило топ самой продаваемой рыбной продукции в России
01.05.2026, 14:10 Принт в главной роли: 4 бренда Московской недели моды, где рисунок ткани становится высказыванием
30.04.2026, 19:23 Инфраструктура и долговой рынок как точки роста: итоги конференции «Перспектива с Цифрой»
30.04.2026, 18:56 Hisense поднимает моду и культуру с культовой кампанией в честь «Дьявол носит Prada 2» в кинотеатрах 1 мая
Многодетная мама и блогер-миллионник вошла в экспертный совет Союза Пиарщиков России
Общество
В экспертный совет Союза Пиарщиков в России была включена блогер-миллионник, благотворитель, многодетная мама и предприниматель, общественный деятель и амбасадор проекта «Мамы в бизнесе» Екатерина Величкина, которая помогла тысячам женщин стать успешнее. Именно на таких блогеров с активной вовлеченной аудиторией официальные общественные организации сейчас возлагают мощные функции.
В 2023 году СМИ — уже давно не столько газеты и телевидение, сколько онлайн-порталы, Telegram-каналы и блоги. Многие понимают, что сейчас владеет всем тот, у которого больше аудитория, и аккаунты новостных порталов во многом даже проигрывают блогерам-миллионникам — именно они становятся СМИ нашего времени. Всем уже очевидно, что одна и та же новость зачастую быстрее расходится из уст инфлюенсера, чем со страницы известного издания.
Помимо большой аудитории, хороший блогер обладает доверием своих читателей и авторитетным мнением — если инфлюенсер что-то говорит, значит ему можно верить, а если чем-то пользуется, значит и “мне это надо”. Конечно, такая сила становится самым мощным современным пиар-инструментом.
Лучше всего умеют работать с многомиллионной аудиторией, заинтересовывать и удерживать внимание умеют топовые блогеры, которые постепенно становятся настоящими пиар-экспертами — поэтому Союз Пиарщиков России включает в экспертный союз Екатерину Величкину, лидера мнений, блогера VK и Telegram , эксперта Молодежного парламента при городской думе и члена Народного Фронта с живой двухмиллионной аудиторией.
Союз Пиарщиков — одобренная Министерством Юстиции организация, которая объединяет лучших специалистов России в сфере PR и организовывает образовательные семинары, мероприятия и встречи. Задача каждого члена Союза защищать высокие стандарты профессии PR-специалиста в нашей стране.
