$76.81 €89.43

Последние новости

10.12.2025, 09:51 Bitget оказывает экстренную помощь общинам, пострадавшим от циклона Дитва в Шри-Ланке, при поддержке CeylonCash и Infinite Grace Foundation

09.12.2025, 16:10 Открылся современный медицинский центр для сотрудников АО «Роствертол»

08.12.2025, 18:28 Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России

08.12.2025, 09:26 Фонд Yidan Prize Foundation объединяет глобальные идеи и местный опыт на ежегодном крупнейшем съезде 

06.12.2025, 17:00 Лилиана — восходящее имя на сцене мелодик-хауса и вокального дэнс-попа

02.12.2025, 17:21 «Уралкалий» — генеральный партнер X Пермского инженерно-промышленного форума

02.12.2025, 08:27 Владимир Плякин предупредил о возможном повышении исполнительского сбора в России

01.12.2025, 17:04 Тормозные колодки, маркетинг и реальность авторынка

01.12.2025, 11:07 В Москве состоялся крупнейший форум об инвестициях Private Money 2025

01.12.2025, 09:59 Фонд Vantage Foundation пожертвовал 1 миллион гонконгских долларов на поддержку жителей, пострадавших от пожара в Гонконге

ВСЕ НОВОСТИ

Модуль бронирования TravelLine признан единственным на рынке со встроенной программой лояльности

Компании

Недавно в модуле бронирования TravelLine появилась новинка — программа управления лояльностью. С ней гости могут получить скидку в зависимости от уровня лояльности прямо при бронировании на сайте.

Чтобы получить персональную скидку, гостю нужно зайти в личный кабинет в модуле бронирования. Модуль идентифицирует гостя по номеру телефона и, если он участвует в вашей программе лояльности, скидка применится автоматически. Данные о скидках и накоплениях гостей подтягиваются в модуль бронирования из АСУ. 

Сейчас программа лояльности работает в связке с тремя АСУ: Edelweis, Fidelio и
TL: WebPMS. По данным исследования «Агентства Царегородцевой», модуль бронирования TL — единственный на рынке модуль, который умеет присваивать гостям нужный уровень лояльности на основе данных из сторонних АСУ. Так гости всегда получают свою скидку при бронировании на сайте, без звонков в отель и лишних действий.