$76.09 €88.7

Последние новости

02.12.2025, 17:21 «Уралкалий» — генеральный партнер X Пермского инженерно-промышленного форума

02.12.2025, 08:27 Владимир Плякин предупредил о возможном повышении исполнительского сбора в России

01.12.2025, 17:04 Тормозные колодки, маркетинг и реальность авторынка

01.12.2025, 11:07 В Москве состоялся крупнейший форум об инвестициях Private Money 2025

01.12.2025, 09:59 Фонд Vantage Foundation пожертвовал 1 миллион гонконгских долларов на поддержку жителей, пострадавших от пожара в Гонконге

01.12.2025, 09:45 Чэнду становится глобальным инновационным центром в 14-й пятилетке

01.12.2025, 08:09 Как технологии меняют культуру строительства загородных домов

29.11.2025, 21:11 Музей ароматов «Сюэлэй»: глобальная достопримечательность в мире парфюмерии и новый объект паломничества для ценителей ароматов

28.11.2025, 22:34 Перспективы развития строительной отрасли в условиях изменения экономической политики

28.11.2025, 16:12 Инженеры и работники KAMA TYRES получили награды премии «Человек труда»

ВСЕ НОВОСТИ

На берегу Москвы-реки состоялся первый Музыкальный и Образовательный Signon Open Air Fest

Общество

4-6 августа на берегу Москвы-реки состоялся первый Музыкальный и Образовательный Signon Open Air Fest. Три дня природы, творчества, музыки всех направлений и стилей, ТОП-спикеры из мира шоу-бизнеса, хедлайнеры и, конечно, более 600 гостей всех возрастов. 

Каждый здесь мог почувствовать себя звездой — попробовать себя в вокале, танцах, игре на музыкальных инструментах. Каждый мог найти для себя образовательную, развивающую, развлекательную программу на свой вкус. 

Лина Арифулина, Нани Ева и Андрей Щукин помогали рождаться большим артистам на глазах у зрителей, Валерия Ковальзон и Алина Ростоцкая учили глубине и импровизации в жизни и на сцене. Игорь Наумов поведал тайны великих музыкантов, а Сергей Насибян помог открыть каждому в себе творца, способного создавать в любой сфере. В каждом уголке фестиваля — на природе, в шатрах, в конференц-залах и сценах — звучали распевки, зажигательные ритмы и уютные разговоры о творчестве. 

Украшением фестиваля стали выступления хедлайнеров. Тося Чайкина, группа Андреграунд, Линда, UMA2RMAN в свете софитов и звезд вдохновили  танцевать, подпевать любимые песни. Также на фестивале выступили ученики школы Signon, показав свое мастерство в разных музыкальных направлениях: джаз, рок, классическая и ПОП-музыка. 

Помимо новых знаний и навыков в творчестве, участники получили возможность отдохнуть на пляже, овладеть азами йоги и латины, поплавать на сапах в окружении живописной природы парк-отеля «Актер». 

«Мы хотели дать возможность людям раскрыться через музыку, независимо от возраста и рода деятельности. А на природе, где все располагает к творчеству, это еще более приятно и результативно» — говорит о целях мероприятия генеральный продюсер Signon Open Air Fest 2023 Алексей Москалев.