Последние новости
28.07.2026, 18:38 Notamedia. Integrator: как ИИ перестраивает управленческие роли
28.07.2026, 17:02 Бухгалтер в штате или бухгалтер на аутсорсинге: компания «Бухгалтерский Квартал» рассказала, какого специалиста выбрать в 2026 году
27.07.2026, 19:35 Группа «Черкизово» рассказала об инвестициях в проекты КРСТ
27.07.2026, 12:30 Московская международная неделя кино пройдет в столице в конце августа
26.07.2026, 18:40 Два выпускника Пекинского университета получили Филдсовскую премию, 14 его выпускников выступают на ICM 2026
26.07.2026, 16:59 Шинные производители увеличивают предложение шипованных моделей
26.07.2026, 15:35 Интегрированная система менеджмента нижнекамского шинного комплекса прошла плановый аудит
26.07.2026, 12:08 «Контуры культуры»: участники арт-проекта украсят общественные пространства Москвы
25.07.2026, 18:16 В Шаньси проходит диалог о глобальном наследии
25.07.2026, 13:04 В июне московские парки привлекли более 46 миллионов посетителей
На церемонии вручения премии DIAFA-2022 свое уважение к России ярко выразила Екатерина Роу
Общество
Таким образом девушка решила выразить свое уважение родной стране в важную дату.
Екатерина Роу уже несколько лет проживает и ведёт бизнес в ОАЭ. В 2022 году она вошла в список партнёров DIAFA-2022. За несколько дней до мероприятия она приняла решение прийти на него в платье цветов российского триколора.
«Дата проведения церемонии совпадает с Днём народного единства – одним из важнейших для россиян праздников. Несмотря на то, что я уже какое-то время не живу в РФ, я все так же люблю свою страну. И хочу, чтобы мои чувства увидели и разделили все участники DIAFA-2022. Поэтому я пришла на мероприятие в платье цветов российского флага и открыто заявила об этом. Много общалась со всеми присутствующими, желала им всего самого хорошего. Словом, демонстрировала черты, которые так часто и приятно удивляют иностранцев в русских, – открытость, дружелюбие, широту души», – поделилась Екатерина Роу, основатель агентства Alfa Properties.
Девушка не предупреждала организаторов премии о своих планах, выход стал сюрпризом. Екатерина Роу надеется, что её поступок будет приятен всем россиянам и станет позитивным инфоповодом для мировых СМИ.
DISTINCTIVE INTERNATIONAL ARAB FESTIVALS AWARDS (DIAFA) – ежегодная премия, церемония вручения которой проводится в Дубае. Лауреатами становятся представители сферы культуры и искусства, предприниматели, общественные деятели. Комитет премии таким образом отмечает их достижения в разных областях.
