Последние новости
23.01.2026, 20:34 В Татарстане до 2,9 млн руб. увеличили единовременную выплату для бойцов СВО
23.01.2026, 18:18 SunWiz: компания Sigenergy заняла первое место среди брендов по хранению энергии на нескольких мировых рынках
23.01.2026, 18:01 Компания Lee Kum Kee в сотрудничестве с UNESCO запускает проект «Forever Flavors Project» для создания глобального архива вкусовых воспоминаний
23.01.2026, 18:47 Мосгортранс получил партию LADA e-Largus с высокоресурсными батареями САЭ
23.01.2026, 09:00 Испытательная база МАИ открывает дорогу авиации нового поколения
22.01.2026, 09:02 Сколько стоит Шикотан по мнению Игоря Фишелева
21.01.2026, 21:27 Инкубационный период и плотные контакты: идеальные условия для вирусов зимой
15.01.2026, 20:45 «Рождественский кубок» увековечил вклад Юрия Лужкова в развитие спорта
13.01.2026, 21:26 Henley & Partners — растущий разрыв в паспортах меняет глобальную мобильность в 2026 году
13.01.2026, 21:27 ITE Hong Kong 2026: ведущая международная ярмарка поставщиков для азиатской туристической индустрии и независимых путешественников
На церемонии вручения премии DIAFA-2022 свое уважение к России ярко выразила Екатерина Роу
Общество
Таким образом девушка решила выразить свое уважение родной стране в важную дату.
Екатерина Роу уже несколько лет проживает и ведёт бизнес в ОАЭ. В 2022 году она вошла в список партнёров DIAFA-2022. За несколько дней до мероприятия она приняла решение прийти на него в платье цветов российского триколора.
«Дата проведения церемонии совпадает с Днём народного единства – одним из важнейших для россиян праздников. Несмотря на то, что я уже какое-то время не живу в РФ, я все так же люблю свою страну. И хочу, чтобы мои чувства увидели и разделили все участники DIAFA-2022. Поэтому я пришла на мероприятие в платье цветов российского флага и открыто заявила об этом. Много общалась со всеми присутствующими, желала им всего самого хорошего. Словом, демонстрировала черты, которые так часто и приятно удивляют иностранцев в русских, – открытость, дружелюбие, широту души», – поделилась Екатерина Роу, основатель агентства Alfa Properties.
Девушка не предупреждала организаторов премии о своих планах, выход стал сюрпризом. Екатерина Роу надеется, что её поступок будет приятен всем россиянам и станет позитивным инфоповодом для мировых СМИ.
DISTINCTIVE INTERNATIONAL ARAB FESTIVALS AWARDS (DIAFA) – ежегодная премия, церемония вручения которой проводится в Дубае. Лауреатами становятся представители сферы культуры и искусства, предприниматели, общественные деятели. Комитет премии таким образом отмечает их достижения в разных областях.
