Последние новости
10.05.2025, 12:08 Решение CURECA( компании Seegene способно в корне изменить полную автоматизацию тестирования методом ПЦР
10.05.2025, 12:44 Годы культуры Китая и России — мост для сближения народов
10.05.2025, 11:44 Партнерское соглашение NAVEE и Dott для внедрения скутеров V1 Pro нового поколения, коренным образом меняющих городскую мобильность
10.05.2025, 11:18 Kaiyi Auto представила свою новую стратегию развития на мировом рынке
10.05.2025, 11:04 CGTN: Углубление культурных обменов придаёт новый импульс российско-китайской дружбе
10.05.2025, 10:09 NDC Partnership запустила инструмент для планирования и привлечения климатических инвестиций
07.05.2025, 20:40 История одной семьи в годы войны оживет на фасаде московской Мэрии
06.05.2025, 20:18 Когда история пахнет хлебом: в Москве состоялась премьера фильма «Корочка хлеба»
06.05.2025, 20:13 CGTN — Как дипломатия первых лиц государств дает новый импульс российско-китайским отношениям?
03.05.2025, 11:57 Инновационный лидер в области устойчивой моды Лиз Хершфилд назначена исполнительным директором Cotton Council International (CCI)
На онлайн-марафон Мосгорнаследия пригласила всех желающих Наталья Сергунина
Москва

Совершить виртуальные прогулки по Москве, Праге и Вене, заглянуть в отреставрированные коммунальный корпус Дома Наркомфина и Северный речной вокзал, послушать трансляцию рождественского концерта из католического собора Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии и многое другое смогут участники онлайн-марафона «День реставрации». Всех желающих на мероприятие Мосгорнаследия пригласила заместитель Мэра столицы Наталья Сергунина. «Зрителей ждут онлайн-встречи с краеведами, реставраторами и экскурсоводами. Один из авторских туров по столице представит актер и режиссер Владимир Машков», — отметила вице-мэр. Участников ждут встречи с гидами, историками и реставраторами, рождественские мастер-классы по созданию игрушек, квизы и интеллектуальные конкурсы. Победители викторин получат памятные подарки. Онлайн-марафон состоится 26 декабря на YouTube-канале столичного Департамента культурного наследия с 13.00. Подробности — на официальном сайте Мэра Москвы.