Последние новости
27.12.2025, 18:31 Цвет Pantone 2026: профессиональный взгляд на Cloud Dancer
27.12.2025, 10:45 CGTN: почему борьба с коррупцией в Китае не прекращается
26.12.2025, 18:48 CGTN: самая жаркая зимняя вечеринка в Китае
25.12.2025, 18:43 В Торгово-промышленной палате России прошел международный круглый стол по итогам 2025 года, организованный «Мнениями» и «Пиар Групп»
25.12.2025, 18:52 Прогнозы и итоги рынка недвижимости 2025 г. от аналитиков CORE.XP
24.12.2025, 21:27 Яркий старт года: ICON SKIN получил награду за инновационный продукт
24.12.2025, 20:41 ESG-практики «Нижнекамскшины» получили оценку рейтинговой группы RAEX
24.12.2025, 18:36 Кулинарное шоу Midea и Александр Белькович помогают сформировать полезные привычки на кухне
24.12.2025, 11:13 В рамках Московской недели интерьера Яна Рудковская показала авторскую мебель из стекла
23.12.2025, 19:50 Главную награду премии «Врач с большой буквы» вручили лучшим терапевтам и педиатрам страны
На рынок поступил последний пул апартаментов у моря в «Адмиральской лагуне»
Общество
ГК «ИнтерСтрой» сообщила о начале продаж последнего пула апартаментов в текущей очереди строительства проекта курортной недвижимости «Адмиральская Лагуна».
Курортный комплекс «Адмиральская Лагуна» расположен в Севастополе в шаговой доступности от моря на ул. Челнокова. Расстояние до пляжа не превышает 50-ти метров.
Проект реализован на берегу тихой бухты в границах хорошо развитого престижного района. Здесь отсутствуют производственные предприятия, и экология соответствует требованиям учреждений климатолечения. Ценность локации подтверждается престижным соседством со знаменитой «Дачей командующего», а точнее — дачей Военного Совета Черноморского флота Российской Федерации, а также Центром реабилитации летчиков.
По замыслу девелопера, комплекс представляет собой курортный квартал клубной концепции. Комплекс апартаментов «Адмиральская Лагуна» в Севастополе объединяет пять жилых корпусов невысокой этажности – до четырёх этажей, а также интересные объекты собственной инфраструктуры. В их числе торговые точки, кондитерская, кафе, центр красоты, медицинский пункт, детская площадка у моря и площадка для климатолечения. В комплексе предусмотрена служба безопасности и обеспечение сервиса в режиме 24/7.
Жемчужиной Адмиральской лагуны стал её новый пляж, построенный и оборудованный в трендах развития средиземноморских курортных зон. Пляж уже работает и в прошлом сезоне побил все рекорды популярности. По отзывам отдыхающих и заключению различных комиссий, он признан лучшим на Крымском побережье.
Жилые корпуса первой очереди строительства комплекса «Адмиральская лагуна» также сданы в эксплуатацию, а все номера в них раскуплены.
Желающие купить недвижимость у моря в курортном комплексе «Адмиральская лагуна» в Севастополе могут выбрать студии по цене от 90 000 рублей за м2. Все они спроектированы для комфортного семейного отдыха и постоянного проживания. Стоимость одного лота стартует от 1,9 млн рублей.
