$81.05 €93.93

Последние новости

19.11.2025, 14:53 V Международный форум «СМИ и цифровые технологии перед вызовом информационного и исторического фальсификата» завершил работу в Москве

18.11.2025, 12:39 CGTN: Безрассудные слова, реальные последствия: г-жа Такаити переходит черту

18.11.2025, 12:12 BPIC отмечает пятую годовщину: развивая сотрудничество в рамках БРИКС

17.11.2025, 11:18 Дмитрий Гавдур, СЕО Lerna: как ИИ меняет EdTech и помогает масштабировать бизнес на международном уровне

15.11.2025, 13:30 Университет Косыгина представил авторские костюмы на выставке «Традиционная Россия» в Государственной Думе

15.11.2025, 11:22 В Пекине прошла конференция FOTON Global Partners 2026: глобальная стратегия по созданию коммерческого транспорта мирового класса

15.11.2025, 10:00 57-я Китайская международная мебельная выставка-ярмарка в Гуанчжоу представляет новую тему «CONNECT • CREATE» и обновленный фирменный образ

15.11.2025, 10:24 BingX запускает Listing FastTrack – ускоренную и прозрачную программу листинга токенов

15.11.2025, 10:16 SANY Heavy Industry: выручка за 3-й квартал увеличилась на 10,73%

15.11.2025, 10:24 Правильные дайджесты повышают готовность компаний к кризисам

ВСЕ НОВОСТИ

На рынок поступил последний пул апартаментов у моря в «Адмиральской лагуне»

Общество

 

ГК «ИнтерСтрой» сообщила о начале продаж последнего пула апартаментов в текущей очереди строительства проекта курортной недвижимости «Адмиральская Лагуна». 

Курортный комплекс «Адмиральская Лагуна» расположен в Севастополе в шаговой доступности от моря на ул. Челнокова. Расстояние до пляжа не превышает 50-ти метров. 

Проект реализован на берегу тихой бухты в границах хорошо развитого престижного района. Здесь отсутствуют производственные предприятия, и экология соответствует требованиям учреждений климатолечения. Ценность локации подтверждается престижным соседством со знаменитой «Дачей командующего», а точнее — дачей Военного Совета Черноморского флота Российской Федерации, а также Центром реабилитации летчиков.

По замыслу девелопера, комплекс представляет собой курортный квартал клубной концепции.  Комплекс апартаментов «Адмиральская Лагуна» в Севастополе объединяет пять жилых корпусов невысокой этажности – до четырёх этажей, а также интересные объекты собственной инфраструктуры. В их числе торговые точки, кондитерская, кафе, центр красоты, медицинский пункт, детская площадка у моря и площадка для климатолечения. В комплексе предусмотрена служба безопасности и обеспечение сервиса в режиме 24/7.

Жемчужиной Адмиральской лагуны стал её новый пляж, построенный и оборудованный в трендах развития средиземноморских курортных зон. Пляж уже работает и в прошлом сезоне побил все рекорды популярности. По отзывам отдыхающих и заключению различных комиссий, он признан лучшим на Крымском побережье.

Жилые корпуса первой очереди строительства комплекса «Адмиральская лагуна» также сданы в эксплуатацию, а все номера в них раскуплены.  

Желающие купить недвижимость у моря в курортном комплексе «Адмиральская лагуна» в Севастополе могут выбрать студии по цене от 90 000  рублей за м2. Все они спроектированы для комфортного семейного отдыха и постоянного проживания. Стоимость одного лота стартует от 1,9 млн рублей.