$92.26 €99.71

На рынок поступил последний пул апартаментов у моря в «Адмиральской лагуне»

Общество

 

ГК «ИнтерСтрой» сообщила о начале продаж последнего пула апартаментов в текущей очереди строительства проекта курортной недвижимости «Адмиральская Лагуна». 

Курортный комплекс «Адмиральская Лагуна» расположен в Севастополе в шаговой доступности от моря на ул. Челнокова. Расстояние до пляжа не превышает 50-ти метров. 

Проект реализован на берегу тихой бухты в границах хорошо развитого престижного района. Здесь отсутствуют производственные предприятия, и экология соответствует требованиям учреждений климатолечения. Ценность локации подтверждается престижным соседством со знаменитой «Дачей командующего», а точнее — дачей Военного Совета Черноморского флота Российской Федерации, а также Центром реабилитации летчиков.

По замыслу девелопера, комплекс представляет собой курортный квартал клубной концепции.  Комплекс апартаментов «Адмиральская Лагуна» в Севастополе объединяет пять жилых корпусов невысокой этажности – до четырёх этажей, а также интересные объекты собственной инфраструктуры. В их числе торговые точки, кондитерская, кафе, центр красоты, медицинский пункт, детская площадка у моря и площадка для климатолечения. В комплексе предусмотрена служба безопасности и обеспечение сервиса в режиме 24/7.

Жемчужиной Адмиральской лагуны стал её новый пляж, построенный и оборудованный в трендах развития средиземноморских курортных зон. Пляж уже работает и в прошлом сезоне побил все рекорды популярности. По отзывам отдыхающих и заключению различных комиссий, он признан лучшим на Крымском побережье.

Жилые корпуса первой очереди строительства комплекса «Адмиральская лагуна» также сданы в эксплуатацию, а все номера в них раскуплены.  

Желающие купить недвижимость у моря в курортном комплексе «Адмиральская лагуна» в Севастополе могут выбрать студии по цене от 90 000  рублей за м2. Все они спроектированы для комфортного семейного отдыха и постоянного проживания. Стоимость одного лота стартует от 1,9 млн рублей.