Последние новости
18.07.2025, 22:04 Ретроралли «СТОЛИЦА.RODIS Классик Тур» стало частью празднования Дня московского транспорта
17.07.2025, 22:45 Отчет Bitget Wallet: игры и путешествия — главные сферы интересов при использовании криптовалютных платежей
17.07.2025, 21:31 Всемирный день навыков молодежи 2025: Shanghai Electric продвигает развитие ИИ и цифровых навыков в рамках Глобального инновационного турнира
17.07.2025, 15:27 Приз имени Юрия Лужкова получат спортсмены на фестивале The BOWL
17.07.2025, 13:42 Предпоказ уникальных янтарных лотов организован для гостей AmberForum и журналистов
17.07.2025, 10:35 Rwazi собирает 12 млн долларов, чтобы заменить каждое интуитивное решение советом цифрового помощника на основе ИИ
17.07.2025, 10:31 Инициатива по развитию человеческого потенциала (HCI) публикует аналитический отчет за 2025 год
16.07.2025, 08:34 Vantage блистает на выставке Money Expo Colombia 2025
12.07.2025, 21:16 Алтай ждёт гостей-единомышленников на фестивале «ВОТЭТНО!»
12.07.2025, 14:17 От Музея Фаберже в Петербурге запустили новые водные маршруты
На рынок поступили новые квартиры в ЖК Семейный в Алуште
Общество

Компания ИнтерСтрой расширила предложение квартир в новостройке ЖК «Семейный». Комплекс расположен на одной из лучших видовых площадок Южного берега Крыма, на зелёной возвышенности Алушты, по адресу улица 60 лет СССР, 4-й микрорайон.
Покупателям предлагаются квартиры от однокомнатных, в том числе с большими панорамными балконами, до просторных вариантов трёхкомнатных для семей с детьми. Большинство лотов с видами на море, предгорья Чатырдага и живописную Алушту.
Все помещения сдаются с установленными индивидуальными котлами и отопительной системой, готовой стяжкой и остеклением лоджий и балконов. Цены стартуют от 2,4 млн рублей за квартиру. Стоимость квадратного метра начинается с 65 000 рублей. Продажи ведёт застройщик через счета эскроу.
Проект объединяет три 9-этажных жилых дома, первый из которых уже заселен. В «Семейном» запроектированы зеленые зоны отдыха, места для занятий спортом и современные игровые площадки для детей. Для хранения автомобилей собственников предлагается отдельный крытый автопаркинг, для гостей — открытая автостоянка. В продаже есть свободные паркоместа.
В шаговой доступности от жилого комплекса находится необходимая для жизни инфраструктура, включая детский сад, школу и гимназию, рынок, магазины, остановки общественного транспорта.
Удачное расположение комплекса делает для жителей ЖК легкодоступным любой уголок Алушты: знаменитые пляжи, водопад Джур-Джур, крепость Алустон и горы Демерджи. Ещё одним важным преимуществом геолокации ЖК «Семейный» является её уникальный микроклимат, отвечающий условиям природного ингалятория.
Сдать квартал в эксплуатацию планируется в 2021 году. Купить квартиру с видом на море на крымском курорте в Алуште в ЖК «Семейный» можно без посредников по ипотечной программе с господдержкой (сниженная процентная ставка), а также с применением маткапитала или военной ипотеки.