$93.29 €99.56

Последние новости

23.04.2024, 23:45 Специалисты лазерной эпиляции стали участниками курса повышения квалификации

22.04.2024, 17:18 Фонд «Орион» продолжает помогать новым регионам России

20.04.2024, 10:18 CoinEx стала спонсором Token2049 Dubai 

20.04.2024, 09:46 Компания Kohler Co. вышла в финал конкурса FuoriSalone Award Миланской недели дизайна   

20.04.2024, 09:43 Huawei и ЮНЕСКО расширили проект по открытию школ в новых странах 

20.04.2024, 09:27 Shanghai Electric представил новые решения на Всемирном саммите по энергетике будущего 2024 в Абу-Даби

18.04.2024, 17:59 Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

18.04.2024, 16:18 Фестиваль-премия трансформационных игр и практик LEVEL 2.0 собрал экспертов со всего мира в арт-пространстве «Графит»

18.04.2024, 09:14 В Москве пройдет конференция по вопросам развития городской среды «А если с детьми?»

17.04.2024, 17:46 Разработчики раскрыли детали обновления «Р7-Органайзер ПРО»

ВСЕ НОВОСТИ

Наружная реклама в Симферополе в «Универсал-Юг»

Компании

Наружная реклама является самым эффективным и популярным способом привлечения новых клиентов. Она располагается в разных частях населенного пункта и охватывает очень большое пространство. Рекламное агентство «Универсал Юг» осуществляет разработку и изготовление наружной рекламы в Симферополе высокого качества по доступной цене.

Изготовление наружной рекламы в Симферополе

В разработке и изготовлении наружной рекламы в Симферополе принимают участие профессиональные маркетологи, дизайнеры и другие сотрудники. Наше рекламное агентство уже более десяти лет занимается создание правильной и эффективной маркетинговой стратегии.

 

Преимущества рекламного агентства «Универсал Юг»:

  • доступные цены;
  • качественное выполнение работ с использованием современных материалов;
  • полное согласование с заказчиком;
  • гарантия качества;
  • большой ассортимент наружной рекламы.

Мы предлагаем изготовление: светодиодных экранов, объемных букв, широкоформатной печати для рекламы и интерьера, штендеров, уголков для потребителя, информационных уголков, значков на здания, наклеек, входных групп и многого другого.

Процесс осуществляется в несколько стадий, которые включают исследование аудитории, разработку наиболее подходящего проекта, согласование с Заказчиком и само непосредственное изготовление рекламы. После этого наши специалисты приступают к монтажу.

Реклама на билбордах в Симферополе

Для привлечения клиентов и создания положительного имиджа заведения используются билборды. Такой рекламный носитель охватывает большой круг потенциальных покупателей и позволяет быстро ознакомиться с предложениями компании. Нелишним будет указание адреса или направления движения, чтобы люди моги сориентироваться о месте нахождения нашего заведения. Реклама на билбордах в Симферополе очень эффективна, так как тысячи людей ежедневно преодолевает немалое расстояние по пути на работу, проезжая установленные баннеры.

Сам билборд представляет собой рекламную конструкцию очень большого масштаба, которая выполняется в любом размере и виде. Размещение осуществляется на улицах города, торговых центрах, на стенах домой и зданий.

Преимущества билбордов:

  • одновременный охват большого количества людей;
  • возможность выбрать местонахождения;
  • показатель престижности организации;
  • отсутствие навязчивых предложений, которые могут отталкивать клиентов.

Информация на рекламном щите должна быть простой, понятной и читабельной. Для этого у нас работают специальные сотрудники, которые разрабатывают текст рекламы и правильно внедряют его.

Изготовление вывесок

Мы изготоваливаем вывески различного формата для магазинов, кафе и других организаций: жесткие вывески, световые короба, объемные буквы. Выбор зависит от предпочтений заказчика.

Стоимость выполнения работы зависит от следующих факторов:

  • размера рекламного изделия;
  • вида используемого материала;
  • сложности проводимых работ;
  • наличие оснащения в виде объемных букв, освещения, дополнительных элементов;
  • длительность и сложность изготовления;
  • место расположения.

Мы занимаемся созданием любых видов наружной рекламы по доступным ценам. Для того, чтобы подать заявку на оказание услуг, необходимо заполнить форму на нашем сайте. В кротчайшие сроки с вами свяжутся наши менеджеры для согласования вопросов. Вы можете полностью контролировать процесс и предлагать своих варианты оформления и представления будущей рекламы.