Последние новости
08.08.2026, 18:42 Edenex: создание защищенного контура для движения капитала между юрисдикциями
08.08.2026, 07:02 Hard Rock Cafe и Coca-Cola запускают музыкальный конкурс Hard Rock Rising для начинающих артистов
08.08.2026, 07:12 Coolita запускает первый в Индонезии отраслевой альянс FAST Media Alliance совместно с ведущими телерадиовещательными компаниями
07.08.2026, 10:42 Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках
07.08.2026, 10:14 Haier стала партнером AO 1 Point Slam, открывая любительскому теннису путь на арену турнира «Большой шлем»
06.08.2026, 19:02 Города без хаоса. Почему эксперты предлагают отказаться от точечной застройки
06.08.2026, 08:56 Владимир Постанюк: «Материнская зарплата» — важный кирпичик в основании социальной справедливости
05.08.2026, 21:49 Как логистика убивает и спасает рейтинг селлера: разбираем цепочку от склада до покупателя
05.08.2026, 20:54 Александр Рабинович возглавил АО «Евразийское информационное агентство Глобал Медиа Групп»
05.08.2026, 11:55 В столице назвали лауреатов конкурса «Покажи Москву!»
Наталья Сергунина рассказала об итогах летнего сезона на ВДНХ
Москва
На ВДНХ продолжают подводить итоги минувшего летнего сезона, который не испортил коронавирус. В этом году организация различных программ на территории главного российского выставочного комплекса проводилась с учетом пандемии COVID-19. Как рассказала заместитель столичного градоначальника Наталья Сергунина, ВДНХ идеально адаптировалась к эпидемиологической обстановке. По ее словам, все мероприятия в этой локации имели ограничения по числу посетителей и были рассредоточены на местности. Об этом сообщает сайт московской мэрии.
Как рассказала вице-мэр, в минувшем летнем сезоне на ВДНХ было организовано проведение свыше 5700 спортивных, досуговых, культурных и образовательных программ. Для обеспечения социальной дистанции максимальное количество участников одной экскурсии в павильонах составляло 15 человек. Во время летнего сезона были представлены три новых тематических маршрута: «ВДНХ в цветах», «За вдохновением» и «Природный мир ВДНХ». На ВДНХ был запущен экологичный транспорт в лице бесплатных электробусов, которые будут ходить по кольцевой дороге на круглогодичной основе.
