$81.14 €93.42

Последние новости

27.03.2026, 13:47 Какие задачи позволила решить автоматизация учёта в Почте России

25.03.2026, 20:22 Habitat for Humanity запускает кампанию «Let’s Open the Door», чтобы повысить осведомленность о глобальных потребностях в жилье 

25.03.2026, 19:42 Республика Дагестан вошла в Книгу рекордов России как самый многоязычный регион

24.03.2026, 15:03 Aquamania Jungle Park открылся в Rixos Radamis Sharm El Sheikh

23.03.2026, 18:44 Рынок недвижимости Дубая в 2026 году: как частному инвестору ориентироваться в условиях роста предложения

22.03.2026, 19:33 Три тренда корпоративной культуры, которые определят успех бизнеса в 2026 году

21.03.2026, 09:22 Творческая «жилка»: в ТПП РФ обсудили потенциал креативной экономики

20.03.2026, 19:19 Весенние перепады температуры и здоровье голоса у детей

20.03.2026, 16:42 Частью мероприятий к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова стал фестиваль «АртПром»

20.03.2026, 15:58 Лауреаты премии Юрия Лужкова «Молодой инноватор» рассказали о своих разработках на «АртПроме»

ВСЕ НОВОСТИ

Не бодипозитив, а истинная любовь к себе

Общество

В минувший четверг состоялось мероприятие, объединившее на одной площадке моделей, молодых дизайнеров, визажистов и экспертов. Beauty Day, в основу концепции которого легло здоровое отношение к себе, собрал настоящих русских красавиц. По словам организатора, Веры Соловьевой: «Вы не найдете у нас ни одной похожей друг на друга девушки!»

В погоне за внешней красотой мы забываем, что главное — это уверенность в себе и внутренняя женская энергия. Но организаторы уверяют, что «чистый бодипозитив» тоже не их история-ухаживать за собой нужно обязательно, в пределах разумного.

Мы бы не хотели, чтобы девушки жили с чувством неполноценности, сравнивая себя с теми, кого видят в социальных сетях. В современном мире недовольство своей внешностью и фигурой — явление не такое уж редкое.

Поэтому наши участники — это обычные люди, которые интересуются миром моды и следят за своим здоровьем. Гости «Beauty day Russia» знают, что каждая человек индивидуален, а именно маленькие особенности нашей внешности и делают нас собой.

Фестиваль моды и красоты Beauty Day для русских красавиц прошел в банкетном комплексе Голден Лотус в апарт-отеле Ханой, в нем приняли участие 5 дизайнеров (Элеонора Амосова, Арзу Мамедова, Анна Иванова, Ольга Еремина, Николай Нидодиров), 60 моделей, 20 стилистов-визажистов, а также гости мероприятия. Трансляцию события посмотрело более 500 зрителей онлайн в инстаграм. Для всех участников прошел мастер-класс по фотопозированию, также они смогли познакомиться с трендами 2021 года благодаря главному редактору первого российского журнала о моде Fashion Collection Марине Дэмченко.