Последние новости
25.09.2026, 18:23 Hollyland WeConnect 2026 исследует то, что остается незаменимым в эпоху ИИ
25.09.2026, 10:35 Envision Energy продвигает ветроэнергетический рынок Юго-Восточной Европы
25.09.2026, 10:45 Shanghai Electric представляет три решения для энергетического перехода на Enlit Asia 2026
25.09.2026, 09:58 Более 100 представителей бизнеса и государственных организаций обсудили защиту интеллектуальной собственности в Екатеринбурге
23.09.2026, 23:02 РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
23.09.2026, 19:39 ИТ-лаборатория нефтегазовой отрасли открылась в Губкинском университете
23.09.2026, 18:06 Руководители компании «Русский Свет» вошли в рейтинг лучших управленцев России
19.09.2026, 20:45 Lactips и SmartSolve объявили о глобальном стратегическом партнерстве в области беспластиковой упаковки
19.09.2026, 19:32 Huawei представляет обновленную сеть Stellar AI для обеспечения безопасного и интеллектуального подключения к агентскому миру
19.09.2026, 19:04 Когда прогноз — это позиция: Bybit представляет Bybit Odds для простой торговли на основе ценовых ожиданий
Не бодипозитив, а истинная любовь к себе
Общество
В минувший четверг состоялось мероприятие, объединившее на одной площадке моделей, молодых дизайнеров, визажистов и экспертов. Beauty Day, в основу концепции которого легло здоровое отношение к себе, собрал настоящих русских красавиц. По словам организатора, Веры Соловьевой: «Вы не найдете у нас ни одной похожей друг на друга девушки!»
В погоне за внешней красотой мы забываем, что главное — это уверенность в себе и внутренняя женская энергия. Но организаторы уверяют, что «чистый бодипозитив» тоже не их история-ухаживать за собой нужно обязательно, в пределах разумного.
Мы бы не хотели, чтобы девушки жили с чувством неполноценности, сравнивая себя с теми, кого видят в социальных сетях. В современном мире недовольство своей внешностью и фигурой — явление не такое уж редкое.
Поэтому наши участники — это обычные люди, которые интересуются миром моды и следят за своим здоровьем. Гости «Beauty day Russia» знают, что каждая человек индивидуален, а именно маленькие особенности нашей внешности и делают нас собой.
Фестиваль моды и красоты Beauty Day для русских красавиц прошел в банкетном комплексе Голден Лотус в апарт-отеле Ханой, в нем приняли участие 5 дизайнеров (Элеонора Амосова, Арзу Мамедова, Анна Иванова, Ольга Еремина, Николай Нидодиров), 60 моделей, 20 стилистов-визажистов, а также гости мероприятия. Трансляцию события посмотрело более 500 зрителей онлайн в инстаграм. Для всех участников прошел мастер-класс по фотопозированию, также они смогли познакомиться с трендами 2021 года благодаря главному редактору первого российского журнала о моде Fashion Collection Марине Дэмченко.
