Последние новости
01.05.2026, 14:10 Принт в главной роли: 4 бренда Московской недели моды, где рисунок ткани становится высказыванием
30.04.2026, 19:23 Инфраструктура и долговой рынок как точки роста: итоги конференции «Перспектива с Цифрой»
30.04.2026, 18:56 Hisense поднимает моду и культуру с культовой кампанией в честь «Дьявол носит Prada 2» в кинотеатрах 1 мая
30.04.2026, 18:09 CGTN — О чем свидетельствует сильный старт 15-го пятилетнего плана Китая
30.04.2026, 09:56 УК «САМПА» провела тренинг по коммерческому мерчендайзингу для арендаторов ТРЦ «Лапландия»
29.04.2026, 13:27 Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04.2026, 13:46 Tyga установил статус «1win VIP» в своих социальных сетях
28.04.2026, 22:37 В России завершился второй сезон Всероссийской Олимпиады школьников по предпринимательству
27.04.2026, 21:09 Президент Самия получила отчет следственной комиссии; призывает к национальному оздоровлению, подотчетности и реформам
27.04.2026, 19:23 Школьники России найдут свою «формулу успеха»: стартует масштабная олимпиада
Не бодипозитив, а истинная любовь к себе
Общество
В минувший четверг состоялось мероприятие, объединившее на одной площадке моделей, молодых дизайнеров, визажистов и экспертов. Beauty Day, в основу концепции которого легло здоровое отношение к себе, собрал настоящих русских красавиц. По словам организатора, Веры Соловьевой: «Вы не найдете у нас ни одной похожей друг на друга девушки!»
В погоне за внешней красотой мы забываем, что главное — это уверенность в себе и внутренняя женская энергия. Но организаторы уверяют, что «чистый бодипозитив» тоже не их история-ухаживать за собой нужно обязательно, в пределах разумного.
Мы бы не хотели, чтобы девушки жили с чувством неполноценности, сравнивая себя с теми, кого видят в социальных сетях. В современном мире недовольство своей внешностью и фигурой — явление не такое уж редкое.
Поэтому наши участники — это обычные люди, которые интересуются миром моды и следят за своим здоровьем. Гости «Beauty day Russia» знают, что каждая человек индивидуален, а именно маленькие особенности нашей внешности и делают нас собой.
Фестиваль моды и красоты Beauty Day для русских красавиц прошел в банкетном комплексе Голден Лотус в апарт-отеле Ханой, в нем приняли участие 5 дизайнеров (Элеонора Амосова, Арзу Мамедова, Анна Иванова, Ольга Еремина, Николай Нидодиров), 60 моделей, 20 стилистов-визажистов, а также гости мероприятия. Трансляцию события посмотрело более 500 зрителей онлайн в инстаграм. Для всех участников прошел мастер-класс по фотопозированию, также они смогли познакомиться с трендами 2021 года благодаря главному редактору первого российского журнала о моде Fashion Collection Марине Дэмченко.
