$98.26 €103.19

Последние новости

24.01.2025, 20:50 Профсоюз строителей поддержал российский хризотил

23.01.2025, 21:48 Стратегия роста для IT-специалистов: как построить планы на год

22.01.2025, 21:29 ICT.Moscow улучшил функциональность своего проекта для анализа публикаций в области кибербезопасности

22.01.2025, 19:57 Всероссийский «Физтех-Форум-2025»: инновации, образование и будущее технологий

22.01.2025, 17:47 Журнал «Тhe Retail Finance» подвел итоги ХVIII Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS

21.01.2025, 16:47 «Коммерсантъ»: «Тольяттиазот» получил комплексное экологическое разрешение

19.01.2025, 17:01 Исследование мировых технологий умного сельского хозяйства в центре внимания на Всемирной научно-технической выставке по ирригации

18.01.2025, 18:18 Грандиозный концерт в честь Дня защитника Отечества «НАШИ. За Россию-матушку!» объединит всю страну

18.01.2025, 18:06 Интерактивные стримы о районах Москвы пройдут в рамках интеллектуального марафона

17.01.2025, 15:52 Новый релиз «Р7-Органайзер ПРО»: удобные метки и контроль над электронной почтой

ВСЕ НОВОСТИ

NETIZEN Budapest Centre – новый отель в Будапеште ждет гостей

Общество

Открытие отеля NETIZEN Budapest Centre состоится 12 августа 2020 года в центральной части Будапешта на проспекте Ракоци (Rákóczi út), 54.

NETIZEN Budapest Centre — первый объект NETIZEN Hospitality Group в Венгрии.

NETIZEN Hotel|Hostel имеет ряд преимуществ в массовом ценовом сегменте европейского рынка услуг гостеприимства.

Наша компания представляет трендовую концепцию дизайнерских гибрид-отелей. В NETIZEN Budapest Centre можно выбрать привычные гостиничные номера DBL, TWIN, Family Room, а также вариант хостела — места в общих дормиториях вместимостью от 6 до 10 человек.

В NETIZEN Hospitality Group мы придерживаемся корпоративных стандартов сервиса, характерных для верхней планки 2-звёздочных гостиниц, а по многим параметрам не уступаем хорошей гостинице 3 звезды – центральные системы вентиляции и кондиционирования, современные IT и аудио-видео системы, стены и двери с высоким уровнем звукоизоляции – все это позволит нам выйти на лидирующие позиции в нашем сегменте на Европейском конкурентном рынке.

Независимо от выбранной клиентом категории, как было сказано, все номера NETIZEN H|H оборудованы системой вентиляции и кондиционирования, пожарной сигнализацией и электронными замками. При заселении в любой номер гости NETIZEN H|H получают возможность отдыхать и работать в комфортных и стильных общих пространствах, расположенных в удачной локации, вблизи от центра города и множества достопримечательностей.

Гостям отелей NETIZEN H|H нравится наша фирменная дружелюбная атмосфера, новые встречи и непринуждённый обмен информацией под общей крышей, что лучше всего помогает открыть для себя страну. Миссия NETIZEN H|H — сделать путешествия доступными и комфортными, создавая для каждого Гостя возможность почувствовать себя в окружении друзей вдали от дома.

Учитывая, что венгерская авиакомпания Wizz Air планирует в сентябре 2020 г. открыть операционную базу в аэропорту «Пулково», путешествия в Будапешт станут для россиян ещё проще и дешевле.

Для открытия NETIZEN Budapest Centre мы выбрали известный своей архитектурой дом с историей Аthenaeum. Для этого достопримечательность под контролем венгерских властей была тщательно отреставрирована компанией NETIZEN Hospitality Group, включая нарядные мозаики на фасаде, статую Афины на крыше, роскошную парадную лестницу внутри и великолепный атриум со стеклянным куполом, где теперь так приятно выпить с новыми друзьями чашку кофе.

Внутренние планировки и интерьеры полностью переосмыслены в современных комфортных номерах.

Не в первый раз мы получили удовольствие, вдохнув вторую жизнь в историческое здание для того, чтобы наполнить его молодой энергией путешественников и покорителей Европы. В целом реализация концепции NETIZEN Budapest Centre была проведена с душой и с крупными инвестициями. Мы гордимся полученным результатом и с нетерпением ждём встречи с гостями.

Историческая справка о здании:

Дом Athenaeum построен в стиле эклектики. В 1890-х годах здесь была расположена типография первого и крупнейшего в Венгрии издательства. На вершине здания находится отреставрированная статуя Афины, охраняющая Будапешт покровительница городов и государств.

Справка по геолокации:

Rakoczi ut 54., Будапешт 1074 Венгрия

Проспект Ракоци (Rákóczi út) является главной транспортной артерией Будапешта. Дом 54 находится в центральной части проспекта и столицы в целом, в 250 м от станции метро на площади Blaha Lujza. Вместе с проспектом Rákóczi площадь сохранила свои черты со времён Австро-Венгрии. Рядом с NETIZEN Budapest Centre находится знаменитый еврейский квартал Пешта с Большой синагогой (Будапешт, Dohány u. 2), улица Ваци (знаменитая торговая улица), руин-бар Szimpla Kert, Дунай, Венгерский национальный музей.