$92.26 €99.71

Ника Набокова представляет первый сингл «СНД»

Общество

Нет, мы не шутим. Ника Набокова – не только потрясающий писатель, но и замечательная артистка.

До последнего времени Ника была известным писателем (автор 6 абсолютных бестселлеров, самый продаваемый психологический автор по версии Litres), блогером (аудитория – более миллиона подписчиков), журналистом.

Но потрясающие девушки – они на то и потрясающие, что не останавливаются, а ищут – где-бы еще что-то создать, какие темные углы подсветить.

Поэтому этим чудесным октябрьским днем мы представляем Нику Набокову как артистку и певунью. Да, именно певунью. Ту, что знает, какие слова западут в душу людям, ту, что понимает, где болит, про что болит, и как это полечить музыкой.

Ее сингл «СНД» – для тех и о тех, кто боится. Боится жить, боится хотеть, боится позволить себе. Кто сомневается, колеблется и в итоге застревает там, где топи да болота.

Аленка, Манюня, Варюша – в ком-то из них легко узнать себя. И для каждой из них у Ники есть решение. Простое и хитовое.

«Беру все свои слова о Бузовой обратно. Теперь я отлично понимаю, как это – хотеть постоянно слушать свою песню. Танцевать под неё, петь под неё, бегать под неё и гордиться, гордиться, гордиться. Песня – восхитительная. И если бы она была не моей, я бы все равно ее слушала», – говорит Ника.

И тут же добавляет: «Особенно горжусь тем, что мой трек – первый русскоязычный релиз лейбла YNOY. Удивительно, конечно. Я – артист, и у меня есть контракт с лейблом! И даже продюсер! Точно продюсер:)».

«СНД» доступна на всех площадках (https://band.link/nika_snd ). Слушайте, скачивайте, поддерживайте отзывами и оценками.