$92.26 €99.71

NordStar наградит привившихся от COVID-19 пассажиров бонусными милями

Общество

Российская авиакомпания, входящая в структуру ГМК «Норникель», разработала свою систему поощрения клиентов, прошедших вакцинацию от коронавируса. В рамках специальной программы «Мили здоровья» такие путешественники получат по 500 бонусных миль.

Стать обладателем дополнительных «миль здоровья» довольно просто: начиная с 15 июля текущего года пассажиры, поставившие прививку, получат на свой персональный счет в рамках программы лояльности для часто летающих клиентов «Летать легко!» 500 бонусных миль. Для этого нужно зайти на сайт авиакомпании NordStar, чтобы заполнить соответствующую форму и загрузить сертификат о вакцинации со специальным QR-кодом, полученный ранее на портале Госуслуг. Потратить подаренные мили можно на свое усмотрение – повысить класс обслуживания или оформить премиальные авиабилеты по географии полетов NordStar.

А география полетов этой авиакомпании постоянно расширяется. Начиная с марта 2021 года NordStar получил статус базового пассажирского авиаперевозчика аэропорта Норильска. В этом качестве компания обязуется обеспечить надежное и доступное авиасообщение между крупнейшими российскими городами и Норильским промышленным районом, организовать стабильное расписание, зафиксировать тарифы на билеты, открыть новые направления для перевозок. Так, уже нынешним летом самолеты из Норильска полетели по новому маршруту — в Челябинск.