Последние новости
11.07.2026, 11:39 Как ускорить результат без потери качества: искусство приоритизации задач в разработке IT-проектов
11.07.2026, 10:42 Логисты назвали самые популярные товары при доставке в Татарстан
03.07.2026, 08:33 CGTN — что стимулирует доверие людей к правящей партии Китая?
02.07.2026, 18:03 DJI Agriculture повышает точность ведения сельского хозяйства благодаря глобальному запуску двухбатарейной системы распыления Agras T55 и T100
02.07.2026, 18:00 Daqo демонстрирует энергетические решения для распределительных сетей заводской готовности без SF6 на выставке The Smarter E Europe 2026
02.07.2026, 17:26 Reju открывает первый в США научно-исследовательский центр в Коншохокене, штат Пенсильвания
02.07.2026, 17:26 От суда до сада: в партии «Новые люди» бесплатно помогут матерям-одиночкам
01.07.2026, 17:48 Eskom представляет Центр модернизации в партнерстве с Huawei, освещающий будущее цифровой энергетики Южной Африки
01.07.2026, 17:36 В ТРЦ «Облака» и ТРЦ «Июнь» запустились уникальные беговые клубы «АртСтарт»
30.06.2026, 17:02 Эстетика старого Голливуда и летний нуар: Lilia Mai представила новый сингл Vintage Girl
Новая модель TANK класса SUV оснащается сверхмощным силовым агрегатом 3.0T+9AT
Бизнес
БАОДИН (Китай), 19 августа 2021 г. /PRNewswire/ — Недавно с конвейера Цзинмэньской автопроизводственной базы компании GWM сошел первый экземпляр модели TANK «X» (пока не имеющей официального названия и именуемой далее «TANK «X»») с момента обретения независимости брендом TANK. Выпуск TANK «X» на основе ранее опубликованного эскиза еще больше повысил ожидания пользователей. С учетом стремительного роста популярности этой модели на рынке предполагается, что она станет очередным бестселлером марки TANK после TANK 300.
TANK «Х» спроектирован Эндрю Коллинсоном (Andrew Collinson), работавшим в Land Rover, General Motors, Mercedes-Benz и других международных автомобильных компаниях первого эшелона и руководившим разработкой многих всемирно известных моделей. Под его руководством консервативный дизайн TANK «X» создает сильное ощущение классического и интернационального стиля. TANK «Х» представляет новый язык формы — деловая роскошь, отличающийся от TANK 300, создав новую категорию под названием «бизнес-люкс». Как видно из эскиза, новый автомобиль оснащен шестиугольной решеткой воздухозаборника с внушительной хромированной отделкой, а хорошо продуманный и привлекающий внимание логотип TANK исполнен мощью; облик резко очерчен и мускулист; треугольная форма заднего окна делает автомобиль полным динамизма, а четкая и лаконичная форма хвостовой части с хорошо узнаваемым задним габаритным фонарем, разделенным пополам, полностью отображает его консервативный и фешенебельный стиль, что соответствует эстетическим вкусам большинства в современном обществе.
TANK «X» не только демонстрирует роскошный стиль своим внешним видом, но и обладает превосходными эксплуатационными характеристиками, которые выводят его на один уровень с элитными брендами. TANK «X», построенный на глобальной специализированной платформе интеллектуальных внедорожников TANK в сочетании с первоклассной комбинацией параметров силового агрегата, обладает высочайшими эксплуатационными свойствами для езды по бездорожью. TANK «Х» — первая модель класса SUV от GWM, оснащаемая самым популярным в мире суперсиловым агрегатом 3.0GDIT+9AT. В двигателе используются самые современные в отрасли технические решения, включая систему двойного впрыска и цикл Миллера, с тепловым КПД 38,5%, максимальной мощностью 260 кВт и максимальным крутящим моментом 500 Н·м, что обеспечивает превосходные общие показатели мощности, топливной экономичности, надежности и бесшумности. При использовании 9-ступенчатой трансмиссии, разработанной компанией GWM, TANK «Х» обладает такими преимуществами, как высокая скорость переключения передач, плавность, высокий КПД трансмиссии и легковесность. Кроме того, благодаря своей стабильной, эффективной и надежной работе он обеспечивает любителям внедорожников по всему миру удовольствие от достижения победных целей и незабываемые впечатления от езды по бездорожью.
Мировая премьера TANK «Х» — первой модели серии бизнес-люкс под брендом TANK — состоится в августе на Автосалоне в Чэнду-2021, где будет объявлено ее официальное название. Предполагается, что в перспективе TANK «X», открывающий для GWM эру внедорожников категории бизнес-люкс, будет выпускаться по всему миру, чтобы обогатить жизнь пользователей и их впечатления от езды по бездорожью благодаря его повышенным внедорожным свойствам.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Pupu Li (Пупу Ли), +86-13466544432, [email protected]
