Последние новости
03.05.2026, 12:44 Фильмы о текстильных отходах и циркулярности в текстильной промышленности в сериале «Fashion Redressed»
03.05.2026, 12:13 День открытых дверей в кампусе университета CityUHK (Dongguan) 2026 привлекает более 50 000 посетителей
01.05.2026, 15:51 «Русское море» возглавило топ самой продаваемой рыбной продукции в России
01.05.2026, 14:10 Принт в главной роли: 4 бренда Московской недели моды, где рисунок ткани становится высказыванием
30.04.2026, 19:23 Инфраструктура и долговой рынок как точки роста: итоги конференции «Перспектива с Цифрой»
30.04.2026, 18:56 Hisense поднимает моду и культуру с культовой кампанией в честь «Дьявол носит Prada 2» в кинотеатрах 1 мая
30.04.2026, 18:09 CGTN — О чем свидетельствует сильный старт 15-го пятилетнего плана Китая
30.04.2026, 09:56 УК «САМПА» провела тренинг по коммерческому мерчендайзингу для арендаторов ТРЦ «Лапландия»
29.04.2026, 13:27 Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04.2026, 13:46 Tyga установил статус «1win VIP» в своих социальных сетях
Новая штаб-квартира КТС ПРОЕКТ
Общество
Архитектурно-инжиниринговая компания КТС ПРОЕКТ завершила оформление своей штаб-квартиры в бизнес-центре класса В+ «Покрышкина 7». Офис оформлен в соответствии с новой концепцией визуальной коммуникации и является продолжением этапа развития корпоративной культуры компании.
Визуально обновленный офис общей площадью почти 1000 кв. м. занимает два этажа бизнес-центра — второй и четвертый. В помещениях оборудованы комфортные рабочие места по принципу гибкого офисного пространства для удобства работы сотрудников в гибридном формате. Все работы по дизайн-оформлению помещений были завершены в 3 квартале 2023 года.
Сейчас офис соответствует новой концепции визуальной коммуникации, айдентика которой закономерно отражает новый этап развития компании и ее ценности: лаконичность, простоту и минимализм. Обновленный бренд емко отражает масштаб КТС ПРОЕКТ и соответствует ее потребностям в бизнес-задачах на рынке проектирования: сформировать и поддерживать образ компании, отвечающей запросам своих клиентов и требованиям современного рынка. Структура айдентики стала более лаконичной, уверенной и спокойной, основные элементы дизайн-системы бренда КТС ПРОЕКТ и принципы их использования теперь идентифицируются благородной палитрой серых оттенков со спокойным лаймовым акцентом.
«Наша компания с 2011 года занимает ведущее место в области комплексного проектирования и сопровождением строительства объектов любой сложности и даже в самые, казалось бы, непростые времена мы продолжаем развиваться. Количество и экспертиза наших сотрудников расширяется, а значит нам нужен более просторный офис, чтобы вместить всю команду. Прошедший год стал для КТС ПРОЕКТ периодом вызовов и больших перемен, именно поэтому повышение социальных гарантий и комфорт наших сотрудников является для нас приоритетным направлением и обязательным фактором роста. Мы уверены, что наше новое светлое и современное пространство повысит мотивацию и скажется на работоспособности всего офиса», — отметил Алексей Дугин, генеральный директор КТС ПРОЕКТ.
