$81.14 €93.42

Последние новости

27.03.2026, 13:47 Какие задачи позволила решить автоматизация учёта в Почте России

25.03.2026, 20:22 Habitat for Humanity запускает кампанию «Let’s Open the Door», чтобы повысить осведомленность о глобальных потребностях в жилье 

25.03.2026, 19:42 Республика Дагестан вошла в Книгу рекордов России как самый многоязычный регион

24.03.2026, 15:03 Aquamania Jungle Park открылся в Rixos Radamis Sharm El Sheikh

23.03.2026, 18:44 Рынок недвижимости Дубая в 2026 году: как частному инвестору ориентироваться в условиях роста предложения

22.03.2026, 19:33 Три тренда корпоративной культуры, которые определят успех бизнеса в 2026 году

21.03.2026, 09:22 Творческая «жилка»: в ТПП РФ обсудили потенциал креативной экономики

20.03.2026, 19:19 Весенние перепады температуры и здоровье голоса у детей

20.03.2026, 16:42 Частью мероприятий к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова стал фестиваль «АртПром»

20.03.2026, 15:58 Лауреаты премии Юрия Лужкова «Молодой инноватор» рассказали о своих разработках на «АртПроме»

ВСЕ НОВОСТИ

Новое красивое место для жизни и отдыха

Бизнес

В Севастополе появится новое красивое место для жизни и отдыха у моря. Лидер рейтингов севастопольских и крымских застройщиков компания ИнтерСтрой заявил о скором завершении строительства первой очереди комплекса «Адмиральская лагуна».  

Пять четырёхэтажных корпусов со светлыми фасадами и остеклением в стиле южноевропейских архитектурных трендов будут возведены на берегу тихой бухты по ул.Челнокова.  Мощёные улочки будут сбегать вдоль красивых зелёных парковых уголков к пологому галечному пляжу. Сама бухта значительно преобразится, станет живописней и комфортней для отдыха. Появятся удобные входы в море для купания, деревянные перголы, раздевалки, медицинский пункт, спасательная станция.

Высокозатратные мероприятия по выравниваю и укреплению берега, организации пляжа, а также благоустройство всей прилегающей к комплексу территории взял на себя застройщик — компания ИнтерСтрой.

Вместе с преображенной бухтой севастопольцы получат прогулочную зелёную зону, современную и безопасную детскую площадку у моря, площадку для климатолечения, торговые объекты, кондитерскую, салоны красоты, спа-комплекс, кафе, аптеку.

Благодаря выполнению застройщиком условия малоэтажности и тщательно продуманному проектировочному решению, новые корпуса не закрывают вид и подходы к морю, а их жители смогут любоваться морскими пейзажами буквально из каждого окна, независимо от расположения комнаты.

Комплекс «Адмиральская лагуна» находится в развитом районе с хорошей инфраструктурой. Это торгово-развлекательные комплексы, объекты культуры, спорта, здравоохранения, парки, рынки и общественный транспорт. В то же время на сегодня недвижимость в «Адмиральской лагуне» — уникальное для Севастополя предложение. Это единственный комплекс со столь высокой степенью готовности, чёткими сроками сдачи и максимальной — 50 метров — приближенностью к морю. Именно здесь, выбирая апартаменты с прекрасным видом на морские просторы, собственник может быть уверен, что такой пейзаж останется его достоянием и никакая высотка не обесценит приобретение.

«Адмиральская лагуна» является оптимальным решением для желающих иметь комфортное место отдыха на море без хлопот, свойственных частному дому. Здесь всё располагает к тому, чтобы расслабиться и ни о чём не думать. Всё включено и обеспечено застройщиком и управляющим — от бесперебойного коммунального обслуживания до охраны территории и консьержей. Вместе с тем комплекс заслуженно привлекает внимание покупателей доходной недвижимости. Место, безусловно, будет пользоваться успехом у отдыхающих: чистая бухточка на берегу открытого моря в 15-ти минутах от исторического центра города, где всегда есть, чем заняться.

Сегодня в «Адмиральской лагуне» можно приобрести недвижимость в рассрочку и без переплат. Севастопольцы довольно активно спешат воспользоваться этим предложением до начала летнего сезона, когда цены идут вверх с приездом желающих инвестировать в курортное жилье. Первая очередь строительства будет завершена уже весной.