$92.26 €99.71

Новогодний шопинг в ТРЦ «Хорошо!»

Бизнес

Под Новый год и взрослые, и дети мечтают о хороших подарках и сказочных приключениях.  ТРЦ «Хорошо!» решил исполнить эти мечты и приглашает вас с 1 декабря по 10 января на новогодний шопинг с подарками, сюрпризами и волшебным исполнением желаний!

Предлагаем совершить путешествие в сказку с новым фильмом Disney «Последний богатырь: Посланник Тьмы» в кино с 23 декабря!  Поклонники франшизы не только снова попадут в сказочный мир Белогорья, встретятся с полюбившимися героями, но и увидят новые приключения знакомых персонажей в реалиях современного мегаполиса – с поездками на такси и мотоциклах, мобильными телефонами и телевизорами.  Перемещаясь из мира сказок в привычную нам реальность, выдуманной древности в настоящий мир, герои совершают подвиги, побеждают нечистую силу и поддаются чарам, не признающим ни временных, ни географических границ. 

Совершайте покупки на сумму от 3 000 рублей и открывайте любое окошко нашего сказочного календаря! В каждой ячейке вас ждут классные подарки: билеты в кино на показ фильма — сказки «Последний богатырь: Посланник Тьмы», а также сказочные сувениры с героями фильма.

Ну и, конечно же, ТРЦ «Хорошо!» станет территорией новогоднего шопинга и праздничного настроения. Мы приглашаем вас стать персональным Дедом Морозом для любимых! У нас вы сможете найти множество идей, которые подарят радость вам и вашим близким и волшебным образом исполнят желания!  Обязательно загляните на нашу новогоднюю ярмарку — здесь вы сможете приобрести самые редкие, необычные подарки для себя и своих близких и красиво их упаковать. Сделайте праздничное фото в нарядных фото-зонах, установленных в ТРЦ «Хорошо!», посетите резиденцию Деда Мороза и воспользуйтесь волшебной почтой, где вы можете написать свои пожелания на открытке.

Увидимся на новогоднем шопинге в ТРЦ «Хорошо!».  

Подробнее об акции: https://horoshomall.ru/news/events/novogodniy-shoping-v-trts-khorosho-2021/ 

Официальный сайт ТРЦ «Хорошо!»: https://horoshomall.ru/ 

Дополнительную информацию будет рада предоставить внешняя пресс-служба ТРЦ «Хорошо!»: 

ООО «МИНТ», http://www.mintgroup.ru/, тел.: +7 916 364 16 81