$93.44 €99.58

Последние новости

20.04.2024, 10:18 CoinEx стала спонсором Token2049 Dubai 

20.04.2024, 09:46 Компания Kohler Co. вышла в финал конкурса FuoriSalone Award Миланской недели дизайна   

20.04.2024, 09:43 Huawei и ЮНЕСКО расширили проект по открытию школ в новых странах 

20.04.2024, 09:27 Shanghai Electric представил новые решения на Всемирном саммите по энергетике будущего 2024 в Абу-Даби

18.04.2024, 17:59 Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

18.04.2024, 16:18 Фестиваль-премия трансформационных игр и практик LEVEL 2.0 собрал экспертов со всего мира в арт-пространстве «Графит»

18.04.2024, 09:14 В Москве пройдет конференция по вопросам развития городской среды «А если с детьми?»

17.04.2024, 17:46 Разработчики раскрыли детали обновления «Р7-Органайзер ПРО»

16.04.2024, 16:46 В России отмечают международный День Хризотила

13.04.2024, 10:57 Компания Cognizant выделила 70 миллионов долларов на развитие сообществ по всему миру

ВСЕ НОВОСТИ

Новые сервисы для создания идеальных приложений показывает HMS Core на MWC 2022

Компании

На выставке MWC 2022, проходящей с 28 февраля по 3 марта в Барселоне, официально представлена платформа HMS Core, демонстрируемая на трех стендах в зале №1 по улице Fira Gran Via. На этих трех стендах демонстрируются новейшие открытые возможности, реализованные в HMS Core 6. Выделяются два типа сервисов: сервисы, адаптированные под графику и видео, трехмерное отображение продуктов и игры, а также сервисы, предназначенные для совершенствования операций и ускоренного роста посредством авторизации, push-уведомлений, платежных функций и анализа данных. Эти сервисы отвечают главным потребностям современных разработчиков при создании идеальных приложений.

Платформа HMS Core 6, представленная в октябре 2021 года, поддерживает широкий спектр устройств, операционных систем и сценариев использования. Новые комплекты, такие как 3D Modeling Kit, Audio Editor Kit, Video Editor Kit и Keyring, предназначены для удовлетворения потребностей в различных областях, от служб приложений и графики до мультимедиа и безопасности. Для обеспечения высочайшего качества разработки в целом были значительно усовершенствованы и другие существующие комплекты.

HMS Core предлагает принципиально новые сервисы, обогащающие повседневное использование

На выставочных стендах MWC 2022 представлены принципиально новые сервисы, предназначенные для таких областей, как графика и видео, трехмерное отображение продукции и игры, включая:

3D Modeling Kit — преобразует снимки объектов, получаемые под разными углами с использованием телефона с RGB-камерой, в 3D-модели.

AR Engine — обеспечивает базовые возможности дополненной реальности, такие как отслеживание движения, отслеживание окружающей обстановки, отслеживание положения тела и отслеживание лиц, что помогает налаживать связь между реальным и виртуальным мирами путем прослеживания лучей в режиме реального времени.

Computer Graphics (CG) Kit — поставляется с плагином Volumetric Fog для создания высокореалистичного тумана с интерактивной подсветкой в режиме реального времени.

Scene Kit — представляет собой плагин для прослеживания лучей в режиме реального времени, имитирующий отражения на озерной воде.

AR Measure from Huawei — интегрирует AR Engine для точного измерения длины и площади объекта и высоты человеческого тела, а также кубатуры.

HMS Core предоставляет комплекты, обеспечивающие по-настоящему цельную работу по множеству направлений.

HMS Core позволяет разработчикам повышать качество обслуживания пользователей за счет авторизации, push-уведомлений и платежных функций. Благодаря широким возможностям HMS Core в отношении анализа данных разработчики могут невероятно легко управлять своими приложениями и рекламировать их, что обеспечивает достижение целевых показателей и делового успеха. К числу важных сервисов относятся:

Account Kit — обеспечивает быструю и безопасную авторизацию, избавляя пользователей от сложных этапов регистрации учетной записи и аутентификации при входе в систему.

Push Kit — служит в качестве устойчивого целевого сервиса обмена сообщениями с широкой поддержкой платформ.

In-App Purchases (IAP) — обеспечивает разработчикам доступ к различным популярным способам осуществления мобильных платежей (как на глобальном, так и на местном уровне).

Analytics Kit — служит в качестве универсальной платформы для анализа данных, обеспечивающей сбор данных, анализ и аналитическую обработку данных и развитие бизнеса в рамках строгой системы обеспечения конфиденциальности пользователей. Analytics Kit используется в сингапурском покупательском приложении FairPrice, работающем на Android, iOS и веб-платформах, для всестороннего анализа данных, поступающих со всех платформ, с целью принятия взвешенных решений по работе с продукцией на протяжении всего жизненного цикла пользователей.

В перспективе HMS Core сохранит свою приверженность инновационным и открытым решениям, облегчающим разработку приложений с улучшенными сервисами, совершенствующими инновационный и операционный потенциал приложений для повышения качества обслуживания пользователей и закладывающими основу для всеобъемлющей экосистемы приложений.