Последние новости
27.02.2026, 19:46 На выставке «Иннопром» в Эр-Рияде российский производитель шин расширяет экспортное сотрудничество
27.02.2026, 12:11 Нижнекамский научно-технический центр занял лидирующую позицию в конкурсе «Потенциал Республики»
25.02.2026, 17:36 Российский бизнес формирует долгосрочную стратегию в условиях перемен
24.02.2026, 20:00 Мытищинская Ярмарка открывает новый этап своего развития
19.02.2026, 21:34 Повторная операция на груди часто связана с системной ошибкой
11.02.2026, 17:22 Freedom Holding Corp.: партнерство с NVIDIA, Amazon и Microsoft усиливает экосистему
06.02.2026, 17:41 Аэропорт Стокгольма закрыли из-за асбеста
06.02.2026, 02:05 Флагманский завод XPS ТЕХНОНИКОЛЬ в Рязани получит свыше 150 млн рублей инвестиций в 2026 году
04.02.2026, 16:03 Обязательный переход на BIM: почему чертежи больше не спасают проект
30.01.2026, 16:00 Шинный комплекс подвёл итоги конкурса среди специалистов производственного блока
Новый панорамный «Каток у моря» в Петербурге ждет гостей
Спорт
Каждый год мы увеличиваем площадь льда и качество инфраструктуры главного романтического зимнего аттракциона в городе. Площадь ледового поля в этом году – 2100 м2, а панорамный вид на море стал ещё выразительнее за счёт расширения пространства проекта. Ледовую арену теперь можно будет обойти вокруг, а сократить путь до набережной — по волшебному видовому мосту. Гостей ждёт волшебный лес в центре катка, новая иллюминация, зона с фудтраками, где можно будет согреться ароматным чаем Tess, специальные локации от наших партнёров и музыкальное сопровождение.
«Каток у Моря» работает ежедневно с 11:00 до 21:00 по часовым сеансам. Камеры хранения, туалеты и медпункт вы найдете в тёплом и светлом холле катка. Там же действует прокат коньков от 25 до 45 размера. Тем, кто не очень уверенно стоит на коньках, будут помогать инструкторы и помощники фигуриста — нерпы для детей и белые медведи для взрослых. Рядом с катком работают фудтраки с горячей едой и напитками, а резиденты Порта, как и в прошлом году, приготовили специальные предложения для всех посетителей.
Стоимость катания — от 250 до 450 рублей за сеанс в зависимости от даты и времени. Билеты любой категории в этом году можно приобрести онлайн.
Для постоянных гостей будут доступны абонементы, а в качестве подарков друзьям и близким — сертификаты. Прокат коньков стоит 350 рублей и оплачивается отдельно, но можно принести свои коньки.
Генеральный партнёр проекта Tess, информационные партнёры Европа + и Вконтакте клипы
Все необходимые меры для нераспространения коронавирусной инфекции будут строго и ежедневно соблюдаться.
Подробности и билеты: https://sevcableport.ru/ru/katok
Каток у Моря 2021.
Будь как рыбка!
#севкабельпорт #катокуморя
Видео: https://youtu.be/Th4Ke3RNgSI
