$79.17 €90.4

Последние новости

06.06.2025, 11:04 «Инношкольник-2025»: стартовал конкурс на участие в образовательной смене в «Артеке»

05.06.2025, 20:18 Разработки НОТА и ГК «Юзтех» помогут в решении сложных задач бизнеса

04.06.2025, 09:22 Акции холдинга Si14 становятся все более интересными для инвесторов

03.06.2025, 16:00 Посетителей фестиваля «Красная площадь» познакомят с биографией художника и морского офицера Алексея Боголюбова

02.06.2025, 19:12 Medicilon успешно прошла проверку FDA, укрепив глобальное признание своих достижений в области исследований и разработок

02.06.2025, 19:38 Расширение внешней открытости и углубление обмена и сотрудничества 

01.06.2025, 00:12 В Куньмине пройдет 23-я объединенная выставка KIFE и IFEX  

30.05.2025, 11:21 Владимир Постанюк: Необходимы новые законы о поддержке материнства

29.05.2025, 13:09 «X5 Клуб» выяснил причины, по которым россияне сидят на диетах

29.05.2025, 10:34 Звезды Голливуда и влиятельные личности собрались вместе, чтобы отметить растущее влияние Королевства Бахрейн

ВСЕ НОВОСТИ

Нутрициолог рассказал о “подводных камнях” доставки готовых комплектов еды

Общество

Специалисты компании MyGenetics выложили в свободный доступ ролик “:Доставка правильного питания | Плюсы и минусы”, в котором врач-нутрициолог Инна Холяндра популярно объясняет все тонкости подобного рода продукции.

«Поскольку заказ готовой здоровой  еды становится очень популярным, мы решили рассказать, действительно ли можно доверять таким наборам еды с научной точки зрения » — отмечает продакт-менеджер MyGenetics Дарья Шумихина.

«В этом видео без преувеличения все, что вы хотели знать о свойствах продуктов из доставок  здорового питания, но боялись спросить. Поэтому ролик обязателен к просмотру, всем, кто пользуется подобными сервисами » — добавляет Шумихина.

Кроме того продакт-менеджер MyGenetics отметила, что в недавнем  расследовании блоггера Кати Конасовой было показано, что в подобных наборах правильного питания нашли кишечную палочку:

“Мы в свою очередь хотели подчеркнуть, что даже если продукты не заражены, то все равно рацион может быть недостаточно здоровым и сбалансированным” — заключает Дарья Шумихина.

В MyGenetics подчеркнули, что будут и далее выпускать ролики направленные на просвещение потребителей.

MyGenetics — новосибирская компания, лидер российского рынка генетических исследований. Есть собственная лаборатория в академгородке и штат экспертов-практиков, которые помогают клиентам расшифровать результаты ДНК-теста и научиться применять эту информацию в повседневной жизни.