Последние новости
19.08.2026, 17:44 Компания «Зверолэнд» запускает экосистему для владельцев домашних животных
16.08.2026, 01:45 «Медтехсервис»: выход на рынок Белоруссии и получение статуса резидента ИНТЦ «Русский»
15.08.2026, 07:14 Облачные редакторы Р7-Офис и файловое хранилище Р7-Диск интегрированы в решения 1С
14.08.2026, 21:17 Гостиничный рынок Кубани меняется: что стоит за ростом числа новых проектов и закрытием отелей
13.08.2026, 19:55 Холдинг Freedom Holding Corp. нарастил активы на 7% за квартал
13.08.2026, 12:14 Эксперты обсудили карьерные возможности в этнокультурной сфере
13.08.2026, 00:56 Конкурс Фолк исполнителей «Сердце Сказки»
12.08.2026, 16:30 Красная Поляна сохраняет высокую динамику развития на фоне роста турпотока и инвестиций
12.08.2026, 11:26 Историческое ралли «ВДНХ — наше наследие» прошло при поддержке Фонда Юрия Лужкова
11.08.2026, 19:02 BingX расширяет возможности мультиактивной торговли, запуская новый продукт на основе контрактов на разницу цен
Нутрициолог рассказал о “подводных камнях” доставки готовых комплектов еды
Общество
Специалисты компании MyGenetics выложили в свободный доступ ролик “:Доставка правильного питания | Плюсы и минусы”, в котором врач-нутрициолог Инна Холяндра популярно объясняет все тонкости подобного рода продукции.
«Поскольку заказ готовой здоровой еды становится очень популярным, мы решили рассказать, действительно ли можно доверять таким наборам еды с научной точки зрения » — отмечает продакт-менеджер MyGenetics Дарья Шумихина.
«В этом видео без преувеличения все, что вы хотели знать о свойствах продуктов из доставок здорового питания, но боялись спросить. Поэтому ролик обязателен к просмотру, всем, кто пользуется подобными сервисами » — добавляет Шумихина.
Кроме того продакт-менеджер MyGenetics отметила, что в недавнем расследовании блоггера Кати Конасовой было показано, что в подобных наборах правильного питания нашли кишечную палочку:
“Мы в свою очередь хотели подчеркнуть, что даже если продукты не заражены, то все равно рацион может быть недостаточно здоровым и сбалансированным” — заключает Дарья Шумихина.
В MyGenetics подчеркнули, что будут и далее выпускать ролики направленные на просвещение потребителей.
MyGenetics — новосибирская компания, лидер российского рынка генетических исследований. Есть собственная лаборатория в академгородке и штат экспертов-практиков, которые помогают клиентам расшифровать результаты ДНК-теста и научиться применять эту информацию в повседневной жизни.
