$83 €98.3

Последние новости

16.09.2025, 17:39 Масштабный праздник в честь Дня города Москвы устроил кинопарк «Москино»

16.09.2025, 17:10 Фонд Юрия Лужкова наградит самого юного победителя конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта»

16.09.2025, 16:24 Компания UTribe представила постулаты отчета «Gold for All Report» — «Золото для всех»

16.09.2025, 10:31 Сбер вывел на биржу структурные облигации в привязке к криптовалюте с защитой капитала

16.09.2025, 10:58 Розничный бизнес лидирует по зрелости применения ИИ в российских банках

16.09.2025, 09:47 Состоялось заседание рабочей группы по совершенствованию кадрового обеспечения креативных индустрий

16.09.2025, 08:30 Как сайты госучреждений становятся «ближе» к пользователям: цифровая трансформация Кузбасса

15.09.2025, 16:52 Роль подвижных заданий в формировании иноязычных компетенций у студентов вузов

15.09.2025, 12:17 40% до 30 лет: молодежь меняет рынок труда логистики – но дефицит кадров усиливается

15.09.2025, 12:38 Антиквариат в безопасности: от каких устаревших практик бизнес должен отказаться уже в этом году

ВСЕ НОВОСТИ

Нутрициолог рассказал о “подводных камнях” доставки готовых комплектов еды

Общество

Специалисты компании MyGenetics выложили в свободный доступ ролик “:Доставка правильного питания | Плюсы и минусы”, в котором врач-нутрициолог Инна Холяндра популярно объясняет все тонкости подобного рода продукции.

«Поскольку заказ готовой здоровой  еды становится очень популярным, мы решили рассказать, действительно ли можно доверять таким наборам еды с научной точки зрения » — отмечает продакт-менеджер MyGenetics Дарья Шумихина.

«В этом видео без преувеличения все, что вы хотели знать о свойствах продуктов из доставок  здорового питания, но боялись спросить. Поэтому ролик обязателен к просмотру, всем, кто пользуется подобными сервисами » — добавляет Шумихина.

Кроме того продакт-менеджер MyGenetics отметила, что в недавнем  расследовании блоггера Кати Конасовой было показано, что в подобных наборах правильного питания нашли кишечную палочку:

“Мы в свою очередь хотели подчеркнуть, что даже если продукты не заражены, то все равно рацион может быть недостаточно здоровым и сбалансированным” — заключает Дарья Шумихина.

В MyGenetics подчеркнули, что будут и далее выпускать ролики направленные на просвещение потребителей.

MyGenetics — новосибирская компания, лидер российского рынка генетических исследований. Есть собственная лаборатория в академгородке и штат экспертов-практиков, которые помогают клиентам расшифровать результаты ДНК-теста и научиться применять эту информацию в повседневной жизни.