Последние новости
04.06.2026, 21:50 Интеграция российского банка с криптосервисом. Выпуск виртуальных карт в рамках действующего регулирования
04.06.2026, 12:34 SNEC 2026: APsystems демонстрирует ведущие в отрасли решения для накопления и хранения энергии для коммерческих и промышленных объектов
04.06.2026, 12:01 Только 9% устаревших российских ТЦ оказались готовы к реконцепции
03.06.2026, 20:46 Freedom Holding Corp. удвоил чистую прибыль и получил рекордную выручку в 2026 финансовом году
03.06.2026, 13:07 ПМЭФ-2026: Стенд Группы «Уралхим» объединил искусство и спорт высоких достижений
29.05.2026, 17:25 Группа «Черкизово» представила экспортную продукцию на SIAL Shanghai 2026
29.05.2026, 17:13 Российский производитель спецтехники представил новый автодом на базе Sollers SF-5
28.05.2026, 18:36 Олимпиада «Формула будущего» усиливает профориентацию школьников через реальные задачи и взаимодействие с экосистемой «Алабуга Политех»
05.05.2026, 09:10 Десятилетие обучения без границ: Институт сотрудничества и развития Юг-Юг Пекинского университета отмечает свое 10-летие
05.05.2026, 09:39 Brookfield и The Nuclear Company объединились для создания новой компании с целью ускорения развития атомной энергетики в США
О важности Форума «Будущее страхового рынка» рассказал гендиректор СК «ПРОМИНСТРАХ»
Москва
Генеральный директор ООО «ПРОМИНСТРАХ» Валерий Курганов принял участие в Форуме «Будущее страхового рынка», который состоялся 2 октября в Москве. Мероприятие было организовано рейтинговым агентством RAEX («РАЭКС-Аналитика).
Участниками форума стали топ-менеджеры ведущих российских страховых компаний, представители госорганов и профильных ассоциаций, компании из смежных отраслей. В основу дискуссии легло обсуждение основных тенденций развития страхования, обобщение лучших страховых практик и помощь страхователю при выборе страховщика.
«Наша компания внимательно следит за развитием рынка, совершенствует свои страховые технологии, стараясь максимально соответствовать новым вызовам и быть востребованным страхователями», — прокомментировал генеральный директор ООО «ПРОМИНСТРАХ» Валерий Курганов. «Несомненная важность данного мероприятия состоит в том, что участниками были определены потенциальные драйверы роста страхового рынка, которыми могут стать страхование жилья, накопительное страхование жизни, а также применение в страховании современных цифровых технологий и развитие новых страховых продуктов, в частности unit-linked», — добавил он.
ООО «ПРОМИНСТРАХ» — Страховая Компания, основанная в 2000 году, является универсальным страховщиком и в настоящее время осуществляет свою деятельность в области личного, имущественного, обязательного страхования и перестрахования более чем по 100 страховым программам.
ООО «ПРОМИНСТРАХ» является членом ВСС, РСА, НССО и Российского страхового ядерного пула.
