$91.98 €100.24

Последние новости

18.03.2024, 13:58 Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»

18.03.2024, 11:47 Гуанчжоу пройдет Цзиньханьская ярмарка подарков и товаров для дома

18.03.2024, 11:34 Новейшие тенденции и инновации в мебельной промышленности продемонстрируют на CIFF Guangzhou 2024

18.03.2024, 11:36 Microsoft и Oracle расширяют сотрудничество для удовлетворения спроса на Oracle Database@Azure

18.03.2024, 11:24 Cerebras и G42 приступили к созданию 8-Эфлопсного суперкомпьютера для ИИ Condor Galaxy 3

18.03.2024, 10:09 Pantum продемонстрировал новинки на IT Partners 2024

14.03.2024, 16:41 За проект «Арукей» ученый Анастасия Рычагова удостоена премии «Молодой инноватор» имени Лужкова

13.03.2024, 21:04 «Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью

12.03.2024, 21:16 Компания ЦМД-софт стала авторизированным партнером Р7

11.03.2024, 18:03 Фонд Юрия Лужкова представил собственные инициативы по поддержке молодёжи на фестивале в Сочи

ВСЕ НОВОСТИ

OANDA названа официальным спонсором «Нью-Йорк Ред Буллз»

В мире

Футбольный клуб «Нью-Йорк Ред Буллз» сегодня объявил о том, что платформа торговли на рынке Форекс, OANDA Corporation (далее — «OANDA»), стала его официальным спонсором, чей логотип будет на футболках его игроков, начиная с субботы, 7 мая, когда «Ред Буллз» будут принимать на своем стадионе Red Bull Arena команду «Портленд Тимберс». Это планируемое на долгие годы партнерство станет первым шагом в спортивном маркетинге для удостоенного наградами мирового лидера в сфере онлайн-трейдинга.

Логотип OANDA появится на правом рукаве футболки и отдельных элементах формы игроков. Настоящие футболки клуба можно будет купить в некоторых торговых точках. Кроме того, нарукавная нашивка будет включена в серию видеоигр EA Sports FIFA.

Помимо «Нью-Йорк Ред Буллз», это партнерство распространяется на более широкий мир бренда Red Bull, включая экспериментальную и брендинговую рекламную продукцию на отдельных мероприятиях и медийных площадках Red Bull.

«Мы очень рады приветствовать OANDA в семье Red Bull, — заявил генеральный менеджер «Нью-Йорк Ред Буллз» Марк де Грандпре (Marc de Grandpré). — Мы чрезвычайно гордимся тем, что стали первым партнером компании OANDA в области спорта, и ожидаем повышения их узнаваемости на рынке благодаря нашему уникальному многостороннему партнерству».

Главный исполнительный директор OANDA Гэвин Бамбэри (Gavin Bambury) прокомментировал это событие следующим образом: «Это прекрасная возможность для установления партнерских отношений с «Нью-Йорк Ред Буллз» — одним из самых вдохновляющих клубов Высшей футбольной лиги. Мы с нетерпением ждем их успешной презентации и представим бренд и платформу мирового класса от OANDA новой аудитории.

Благодаря этому спонсорскому соглашению мы продолжаем укреплять свою репутацию одной из самых авторитетных компаний в сфере розничного трейдинга и превосходной платформы для клиентов. Для достижения максимальных результатов в трейдинге и стимулировании инноваций требуется уникальное и страстное стремление к постоянному повышению эффективности. OANDA разделяет этот образ мысли с «Нью-Йорк Ред Буллз».

Информация о «Нью-Йорк Ред Буллз»

«Нью-Йорк Ред Буллз» — одна из 28 команд Высшей футбольной лиги (MLS). Будучи одним из десяти клубов, основавших MLS, он играет в лиге с момента ее основания в 1996 году. «Ред Буллз» играет домашние матчи на стадионе Red Bull Arena (RBA) в Харрисоне, штат Нью-Джерси. Будучи трехкратным получателем награды MLS Supporters’ Shield, этот клуб принадлежит австрийской компании-производителю напитков бренда Red Bull, в честь которого он был назван. «Нью-Йорк Ред Буллз» предлагает одну из лучших в стране программ развития молодежного футбола, от поддержки местных футбольных команд Нью-Йорка и Нью-Джерси до школ регионального развития и команд академии «Ред Буллз».

Информация о компании OANDA: от стартапа в области финтеха до глобальной корпорации

Компания OANDA , основанная в 1996 году, стала первой компанией, которая бесплатно разместила в Интернете данные по обменным курсам, запустив платформу трейдинга на рынке Форекс, а пять лет спустя помогла запустить развитие валютного трейдинга через Интернет. В настоящее время компания OANDA Global Corporation, в состав которой входит OANDA Corporation и другие дочерние компании, предоставляет розничным и корпоративным клиентам по всему миру возможность онлайн-торговли различными активами, данные по валютам и аналитику, демонстрируя непревзойденный опыт в области обмена валют. Компания OANDA Global Corporation, имеющая регулируемые организации на девяти наиболее активных финансовых рынках мира, по-прежнему стремится к трансформации всех аспектов взаимодействия мира с индустрией трейдинга, что позволяет клиентам торговать мировыми рыночными индексами, товарами, казначейскими облигациями, драгоценными металлами и валютами на одной из самых быстрых торговых платформ на рынке.

Торговля иностранной валютой или другими внебиржевыми продуктами с использованием кредитного плеча сопряжена с высоким уровнем риска и может не подходить для всех. Мы рекомендуем вам хорошо подумать, стоит ли вам заниматься трейдингом с учетом ваших личных обстоятельств. Вы можете потерять больше, чем инвестировали. Информация на этом сайте носит общий характер. Мы рекомендуем вам обратиться за независимой финансовой консультацией и убедиться в том, что вы в полной мере понимаете риски, связанные с трейдингом. Трейдинг через онлайн-платформу сопряжен с дополнительными рисками. См. раздел «Правовые вопросы».

OANDA Corporation — торговый и розничный валютный дилер, зарегистрированный в Комиссии по торговле фьючерсами на сырьевые товары, и является членом Национальной фьючерсной ассоциации (НФА). Рег. номер. 0325821. Более подробную информацию можно получить на основном сайте НФА.